Пятница, 26.04.2024, 12:45

Главная » 2014 » Май » 11 » Первенство МОА Черноземье. 5 тур. ФК «Кристалл» (Воронеж) - ФК «Энергия» (юноши, u-14) 0:3 (0:1)
17:36

Голы: Арутюнян, 10 (0-1). Сербулов, 40 (0:2). Арутюнян, 71 (0:3).
«ФК Энергия»: Хрыкин, Семин, Игнатов, Шепилов, Колесников (Марусев, 65), Нетесов, Арутюнян (Карташов,65, Сербулов, Плаксин, Аунуфриев (Федосеев, 60), Дергачев.
9 мая. Воронеж. Стадион «Чайка».
18 градусов. 50 зрителей.
1 тайм - 35 минут.

Сегодня игра прошла полностью под диктовку «Энергии». Голов могло бы быть намного больше, а соперники не смогли создать ни одного момента у наших ворот. В начале 1 тайма Ашот Арутюнян прошел по левому флангу и точно пробил в дальний от вратаря угол. Далее футболисты «Энергии» продолжили обстреливать ворота «Кристалла», но откровенно не везло. Во втором тайме полузащитник Артем Сербулов повторил проход Ашота, но только на правом фланге: 2:0. И поставил точку в игре Арутюнян ударом со штрафного в 16 метрах от ворот точно в девятку. При этом нашим футболистам явно не везло в других атаках. Один Плаксин должен был забивать как минимум пять раз. Надеемся, что в следующей игре с ФК «Факел» 11 мая на домашнем поле футбольная удача вернет нашим ребятам долг.

Просмотров: 469 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0