Пятница, 19.04.2024, 18:20

Главная » 2014 » Май » 11 » Первенство МОА Черноземье. 6 тур. ФК «Энергия» (юноши, u-15) - ФК «Спартак» (Старый Оскол) 2:0 (0:0)
17:38

Голы: Васильев, 50 (1:0). Васильев, 72 (2:0).
«ФК Энергия»: Могилат, Тарарыков, Ширинкин, Федосов, Кушнирюк, Березкин, Столяров, Чиглаков, Анисимов (Михалев, 20), Васильев (Кучмасов, 74), Гелемеев (Арутюнян, 20. Прядкин, 75).
10 мая. Воронеж. УТБ «Энергия».
15 градусов. 50 зрителей.
1 тайм - 40 минут.

Прошлая игра с футболистами из Старого Оскола закончилась нулевой ничьей, которая оставила непонятный осадок: было очевидно, что наши футболисты должны были выигрывать, но ближе к победе тогда был «Спартак». Сегодня, спустя 5 игр в турнире, наши ребята получили шанс показать другую игру.
Первый тайм завершился по нулям, но «Энергия» доминировала во владении мячом. Правда как таковых голевых ситуаций не возникало. Самый опасный момент был у Ширинкина, который принял решение отдать пас вместо того, чтобы самому бить по воротам.
Во втором тайме обе команды пошли вперед. Теперь «Энергии» все больше и больше удавались вылазки в штрафную «Спартака». Михалев должен был забивать три железных гола, но футбольная удача смотрела на другого форварда - Славу Васильева. На 10 минуте он откликается на передачу Михалева и обыгрывает вратаря: 1:0. В концовке встрече Васильев вколачивает мяч в сетку после затяжной атаки «Энергии». Если ранее соперник пытался завершить несколько хороших атак, то после второго гола сразу сник.
Юноши «Энергии» удачно начали второй круг, с чем мы их и поздравляем! Впереди - двухнедельная пауза в выступлении команды в Первенстве, связанная с играми сборной Черноземья. Следующую игру наша команда u-15 сыграет против ФК «Выбор-Курбатово» 24 мая на стадионе «Чайка» в Воронеже.

Просмотров: 529 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0