Пятница, 26.04.2024, 09:31

Главная » 2014 » Июнь » 5 » Первенство МОА Черноземье. 7 тур. ДЮСШ 6 (Белгород) - ФК «Энергия» (юноши, u-15) 0:2 (0:2)
14:09

Голы: Ширинкин, 3 (0:1). Михалев, 30 (0:2).
ФК «Энергия»: Могилат, Ширинкин (к),Тарарыков, Федосов, Кушнирюк, Столяров, Березкин, Саенко (Чиглаков, 50), Анисимов, Прядкин, Михалев (Васильев, 50).
Предупреждение у «Энергии»: Кушнирюк, 32.
4 июня. Белгород.
25 градусов. 20 зрителей.

Перенесенный матч 7 тура уже не мог повлиять на сформированную до этого тройку лидеров группы 3 Первенства МОА Черноземье, но мог внести серьезные перестановки команд по местам. ДЮСШ 6, только в предыдущем туре лишившись лидерства в турнире, показала себя крепким коллективом, абсолютно точно достойным финала.
«Энергия» активно начала первый тайм. Уже во второй атаке наши футболисты заработали угловой. Иван Прядкин подал мяч, а Данила Ширинкин хорошо закрутил его в верхний угол:1:0! Белгородские ребята не ожидали такого начала, а «Энергия» усилила натиск. Одна за одной проходили красивые комбинации в исполнении воронежских футболистов. Саенко, Анисимов, Березкин раз за разом выводили Михалева на ударные позиции. Каждый из них мог забить сам, но все время не хватало самой малости. В одной из атак «Энергия» снова заслужила право подать угловой, и еще раз это сделал Прядкин. На этот раз Никита Михалев неожиданно выскочил из-под защитника, и вратарь хозяев был вынужден опять доставать мяч из сетки ворот. До конца первого тайма воронежские футболисты сохранили игровое преимущество, играя на высоких скоростях.
Во втором тайме, белгородцы, подгоняемые тренерами, заиграли первым номером. К середине 2 тайма их активность была подавляющей. «Энергия» грамотно оборонялась почти всей командой, надеясь на контр атаки. Градус игры был высок, и судья не скупился на желтые карточки. В последнюю пятиминутку нашим удалось вернуть игру на половину соперника, проведя несколько быстрых атак. Но в завершении Березкин, Анисимов и Васильев не смогли увеличить разрыв в счете на табло.
В итоге - трудовая победа над непростым соперником, и «Энергия» за тур до конца регионального Первенства оказывается на 1 месте. Удастся ли завершить турнир нашей команде лидером, мы узнаем 7 июня после игры с единственным обидчиком АФ «Салют» из Шебекино, где ФК «Энергию» устраивает и ничья.

Просмотров: 433 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0