Четверг, 25.04.2024, 10:18

Главная » 2013 » Июнь » 5 » Первенство МОА Черноземье. ФК «Энергия» - ФК «Химик» (Новомосковск) 6:1 (1:1)
17:56
Первенство МОА Черноземье. ФК «Энергия» - ФК «Химик» (Новомосковск) 6:1 (1:1)

Голы у «Энергии»: Анисимов, 33 (1:1) - с пенальти. Михалев, 38 (2:1). Михалев, 42 (3:1), Саенко, 48 (4:1), Михалев, 56 (5:1), Махобей, 63 (6:1) - с пенальти.
ФК «Энергия»: Комаров, Махобей, Ширинкин, Тарарыков, Шепилов (Саенко, 35), Столяров (Федосов, 64), Березкин, Анисимов (Дергачев, 65), Мовсесян (Чиглаков, 25), Васильев (Михалев, 25), Кушнирюк.
2 июня. Воронеж. УТБ «Энергия».
18 градусов. Дождь. 20 зрителей.2 июня состоялась домашняя игра ФК «Энергия» (юноши 1999 г. р.) против ФК «Химик» (Новомосковск) в рамках Первенства МОА Черноземье 2013.
Предыдущая игра в Новомосковске закончилась 7:2, и в прошлый раз соперники не составили никаких проблем нашей команде. Но этот матч начался по другому. В начале встречи ребята из Тульской области быстро открыли счет и имели еще ряд неплохих моментов упрочить преимущество. К сожалению, у наших игроков мало что получалось. Игра у Энергии несколько наладилась к концу первого тайма. Вышедший на замену Виталий Чиглаков был не по правилам остановлен в штрафной площади соперника, и судья предоставил нашей команде пробить одиннадцатиметровый удар. Никита Анисимов был точен и на перерыв команды ушли со счетом 1:1. Во втором тайме на поле играла только одна воронежская команда. Нападающий Никита Михалев сделал хет-трик, забивая голы на любой вкус. Давид Саенко точно реализовал штрафной удар с границы штрафной площади, который сам и заработал. Точку в игре поставил Всеволод Махобей ударом с пенальти, назначенным за нарушение против Владислава Кушнирюка. Весь второй тайм футболисты «Химика» играли очень грубо. После игры несколько ребят из команды гостей, расстроенные результатом, попытались устроить на поле небольшую потасовку, но все закончилось благополучно. Следующую игру наши спортсмены проведут в Липецке против местного ФК «Металлург» 6 июня.

Просмотров: 446 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0