Четверг, 25.04.2024, 23:13

Главная » 2013 » Май » 13 » Первенство МОА Черноземье. ФК «Энергия» - ФК «Металлург» 1:3 (1:2)
00:21
Первенство МОА Черноземье. ФК «Энергия» - ФК «Металлург» 1:3 (1:2)

Гол у «Энергии»: Васильев, 5 (1:0)

«Энергия»: Комаров, Ширинкин, Шепилов (Михалев, 30. Прядкин, 45), Кушнирюк (Дергачев, 65), Тарарыков, Березкин, Столяров (Рубцов, 55), Чиглаков (Мовсесян, 45), Анисимов, Махобей, Васильев (Саенко, 35).
12 мая. Воронеж. УТБ «Энергия».
Начало в 15.00. 30 градусов.

Сегодня 12 мая наша команда провела очередную встречу в рамках турнира МОА Черноземье. Соперниками согласно жеребьевки была команда из Липецка - ФК «Металлург». Наши ребята вышли на поле с неплохим настроем, и уже на пятой минуте счет был открыт Вячеславом Васильевым. Надо отметить, что это подстегнуло Липецкую команду, они на всех парусах понеслись вперед. Правда соперникам явно не везло, три раза просто чудеса заставляли их нападающих мазать по воротам, когда казалось, что гол неминуем. И тут же похожая ситуация возникла у ворот «Металлурга» - Васильев должен был делать дубль, но промахнулся. А после этого футбольный бог вспомнил про усилия гостей, и дважды до конца первого тайма они уже не простили. На перерыв наша команда ушла, проигрывая 1:2. Во втором тайме липчане играли больше в защите, которую футболисты «Энергии» безрезультатно пытались взломать. В конце игры хозяева пропустили контратаку и счет стал 1:3. Команда из Липецка оставила приятное впечатление своей комбинационной игрой, а у наших ребят сегодня, к сожалению, мало, что получилось. Какие выводы сделал ФК «Энергия» из этой игры покажет следующий матч против ФК «Факел» 19 мая на стадионе «Мир футбола»

Просмотров: 489 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0