Пятница, 26.04.2024, 01:20

Главная » 2013 » Июнь » 7 » Первенство МОА Черноземье. ФК «Металлург» (Липецк) - ФК «Энергия» (Воронеж) 3:1 (2:0)
09:31

Голы у «Энергии»: Михалев, 55 (3:1) ФК Энергия: Комаров, Столяров, Ширинкин, Тарарыков, Шепилов, Махобей, Кушнирюк, Мовсесян (Чиглаков, 25), Васильев (Михалев, 35), Березкин, Анисимов.
6 июня, 11.00, Липецк.
30 градусов. 25 зрителей.Сегодня 6 июня состоялась перенесенная игра 1 тура первенства МОА Черноземье (юноши 1999 г. р.) ФК «Металлург» (Липецк) - ФК «Энергия» (Воронеж). Домашняя игра ребят из «Энергии» против Липецкой команды закончилась нашим поражением 1:3, и, конечно, мы надеялись на реванш. Забегая вперед, отмечу, что наши чаяния не оправдались и табло в конце игры показало в точности тот же счет, что и неделями раньше в Воронеже.
Липецкий «Металлург» еще раз подтвердил, что является неплохим играющим коллективом, и в первом тайме шла вязкая борьба в середине поля. Любые поползновения наших футболистов к штрафной соперника пресекались, и часто не по правилам. Но свисток судьи молчал. Когда игра начала успокаиваться, Липецк неожиданно вышел вперед, а за минуту до конца первого тайма и удвоил свое преимущество, используя комбинационную игру в пас и быстрые фланговые проходы. Начало второго тайма ознаменовалось для нас третьим пропущенным голом. Практически сразу Всеволод Махобей головой отправляет мяч в сетку хозяев и после удара сталкивается с вратарем. Судья отменяет гол, трактуя это как нападение на вратаря. Надо отдать должное нашим ребятам, которые не опустили руки. Их усилия были вознаграждены голом Никиты Михалева. К сожалению, больше счет не менялся, и финальный штурм ворот Липецка не удался. Поражение 1:3.
Следующую игру наши ребята проведут против ФК «Спарта» (Воронеж) 9 июня на стадионе «Чайка» в Воронеже.

Просмотров: 429 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0