Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Первенство МОА Черноземье (юноши u-16). ФК «Локомотив» (Лиски) - ФК «Энергия» 0:3 (0:1)
12:40

Голы: Березкин, 30 (0:1). Автогол, 65 (0:2). Саенко, 70 (0:3)
ФК «Энергия»: Комаров (Баркалов, 65), Ширинкин, Тарарыков (к), Шепилов, Федосов, Березкин, Кушнирюк (Кравченко, 70), Саенко, Мовсесян (Дергачев, 55), Прядкин (Кучмасов, 55), Хорошилов.
7 июня. Лиски. Стадион «Локомотив».
28 градусов, 50 зрителей.

С турнирной точки зрения поединок в Лисках для ФК «Энергия» не значил уже ничего, но для становления обновленной команды и тренировки для уже стартовавшего Первенства Воронежа - достаточно много. С прошлого года команда претерпела значительные изменения и только-только нащупывает свою игру. Многие футболисты играют на новых для себя позициях, и капитанская повязка сегодня была на руке у защитника Максима Тарарыкова.
Всю игру контролировали гости. Вот только забить получилось только к тридцатой минуте: не по правилам сыграли против Саенко, и штатный исполнитель штрафных ударов Андрей Березкин пробил по воротам метров с двадцати без шансов для вратаря «Локомотива». В первом тайме партнеры неплохо выводили на голевые позиции Прядкина, Мовсесяна, Хорошилова, но реализовать эти моменты не вышло.
Во втором тайме наши футболисты продолжили атакующие действия. Перечислять потенциальные голевые атаки нет смысла - их было достаточно. Тут на помощь нашим игрокам пришли хозяева поля: они сами замкнули прострел Данилы Ширинкина в свои ворота. Чуть позже в штрафной сбили Саенко - пенальти отправился исполнять сам пострадавший. К сожалению, он был неточен. Но через пять минут Давид смог реабилитироваться красивым ударом с 25 метров после обыгрыша соперника.
Безусловно, счет мог быть больше, но реализация пока еще не на высоте. В заключительной игре Первенства МОА Черноземье 10 июня юноши «Энергии» встретятся со сверстниками из ФК «Факел». А дальше все силы будут брошены на завоевание золотых медалей чемпионата города. Удачи, парни!

Просмотров: 471 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0