Среда, 24.04.2024, 06:50

Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Первенство России по футболу. Первый дивизион. Зона юг. Восьмой тур. «Стройуниверсал-ШВСМ» - «Энергия» 1:1 (0:0)
00:48

Гол у энергии: Саенко, 55 (0:1).
31 августа. Cтадион «Мир футбола». 18 градусов.

Первая игра с землячками из «Стройуниверсал-ШВСМ» закончилась разгромом «Энергии» 8:0. С тех пор утекло много воды, наша команда сыгралась, усилилась, и сейчас представляет реальную угрозу для всех соперников. Некоторые нынешние футболистки «Энергии» без сомнения в будущем составят костяк сильнейших клубов страны.
Первый тайм сегодняшней игры полностью остался за нашими девушками. Не один раз Юлия Шубунова, которая сегодня играла в нападении, выходила к воротам соперников на ударную позицию, но каждый раз не хватало самой малости. Молодые футболистки «Энергии» активно прессинговали защитные редуты опытных хозяек поля, заставляя тех ошибаться все чаще и чаще. Но гол случился в начале второго тайма. Звезда ФК «Энергия» Марина Саенко коронным ударом со штрафного метров с 25 заставила вратаря ШВСМ доставать мяч из сетки ворот. Возможно, только в этот момент память о прошлой игре с «Энергией» окончательно выветрилась из голов хозяев поля. Соперницы стали чаще атаковать, но наши футболистки не позволяли создать что-либо опасное. Тем обиднее пропущенный «Энергией» мяч: полунавес под занавес игры в штрафную вылился в гол.
Концовку встречи команды провели в обоюдных атаках. В итоге «Энергия» берет выездное очко с крепким соперником. Следующая игра против ФК «Олимп» (Старый Оскол) состоится на поле ФК Энергия по адресу: ул. Ржевская, 11 в 18.00 7 сентября. Приглашаем болельщиков поддержать наших футболисток!

Просмотров: 485 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0