Среда, 24.04.2024, 18:33

Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Первенство Воронежа 2014 (юноши 1998-99 г.р.). ФК «Энергия» (юноши,1999 г.р.) - ДЮСШ 15 (1999 г.р.) 4:2 (2:2)
11:54

Голы у «Энергии»: Прядкин, 15 (1:0), Мовсесян, 35 (2:2), Кучмасов 55 (3:2), автогол, 75 (4:2).
ФК «Энергия»: Могилат (Комаров, 40), Тарарыков, Ширинкин (к), Гелемеев, Серегин, Федосов, Мовсесян, Березкин, Саенко, Прядкин, Кучмасов (Титов, 70).
Воронеж. УТБ «Энергия».
23 градуса. 40 зрителей.

Очередным соперником «Энергии» в Первенстве города стала команда ДЮСШ 15, представляющая район в народе называемый машмет. Игру первого круга «Энергия» выиграла 2-1 в достаточно напряженной борьбе.
С первых минут наши футболисты прижали соперников в штрафной. И гол не заставил себя ждать: Иван Прядкин оказался проворнее защитников ДЮСШ 15 и отправил мяч в дальний от вратаря угол. Счет 1:0 как-то расслабил наших ребят. Нет, они не перестали бороться, бить по воротам, но темп игры заметно снизился. Таким подарком воспользовались гости - в упор расстреляли наши ворота и сравняли счет. Пришлось «Энергии» начинать сначала: Ширинкин, Саенко, Березкин нанесли более десяти ударов по воротам, но мяч в ворота что называется «не шел». Зато в ответной атаке соперникам повезло больше: удар по воротам и обескураживающий гол: 2:1. Правда радовались ребята с Машмета недолго: Костас Мовсесян был спокоен и точен в заключительном ударе: 2:2.
С самого начала второго тайма футболисты «Энергии» завладели инициативой, но опять же атаки не хотели заканчиваться голом. ДЮСШ 15 сдаваться не собиралась, но уверенная игра Комарова на последнем рубеже не позволила гостям порадоваться еще. В середине второй половины встречи наши парни были вознаграждены за усердие: Никита Кучмасов вывел команду вперед. А в последние минуты игры прострел Андрея Березкина замкнул уже защитник гостей в свои ворота и установил окончательный счет в игре: 4-2 в пользу «Энергии».