Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 19 » Первенство Воронежа 2015 (юноши u-15, u-16). СДЮШОР 15 «Буран» - ФК «Энергия» 2:2 (0:2)
00:24

Голы у «Энергии»: Нетесов 20 (0:1). Комаров 30 (0:2).
ФК «Энергия»: Комаров, Ширинкин, Тарарыков (к), Шепилов, Федосов, Мовсесян (Нетесов, 15), Березкин (Дергачев, 5), Кушнирюк (Махобей, 75), Саенко (Зайцев, 70), Прядкин (Азизов, 55), Сербулов.

Следующий соперник ФК «Энергия» также является одним из фаворитов гонки за чемпионство Воронежа. Правда, в своем активе футболисты с Машмета уже имеют поражение от ФК «Кристалл» 0:3. ФК «Энергия» также имела возможность сегодня одержать победу. Обе команды играли в похожем стиле - дальние выносы защитников и борьба нападающих за эти мячи. Подобная тактика не спешила приносить дивиденды. Но тут случился штрафной в метрах 15 от ворот «Бурана». Кирилл Нетесов выполнил полуудар-полунавес, и тут поле «Бурана» (больше похожее на огород после дождя) сыграло со своими хозяевами злую шутку: мяч попал в кочку и чуть изменил траекторию полета. Вратарь хозяев придал мячу бОльшую точность, и счет в этой встрече был открыт. Через минут десять голкипер «Энергии» Сергей Комаров вводил мяч в игру сильным ударом, да таким, что мяч, снова ударившись о кочку, перелетел стража ворот соперников. Во втором тайме, ведя в счете 2-0, «Энергия» решила не менять тактику, продолжая скорее освобождаться от мяча, чем удерживать его. Хотя на поле стадиона «Шинник» комбинировать вряд ли представлялось возможным. Ошибка крайнего защитника привела к первому голу «Бурана». «Энергия» могла забить сама, но немного не повезло. Впрочем, соперники были также близки к голу. А окончательный счет в самой концовке встречи помогла установить все та же (или другая) кочка, только теперь она сыграла за хозяев поля. Штрафной - кочка - гол. И «Буран» отнимает у «Энергии» победу в этой встрече на последней минуте.

Просмотров: 392 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0