Четверг, 25.04.2024, 10:29

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Первенство Воронежа 2015 (u-15, u-16). ФК «Семилуки» - ФК «Энергия» 1:13 (1:6)
13:12
Первенство Воронежа 2015 (u-15, u-16). ФК «Семилуки» - ФК «Энергия» 1:13 (1:6)

Голы у «Энергии»: Шепилов, 3 (0:1). Саенко, 7 (0:2). Федосов, 12 (0:3). Федосов, 18 (0:4). Шепилов, 25 (0:5). Березкин, 30 (0:6). Федосов, 43 (1:7). Саенко, 48 (1:8). Мовсесян, 55 (1:9). Кучмасов, 65 (1:10). Саенко, 70 (1:11). Мовсесян, 81 (1:12). Кучмасов, 77 (1:13).
ФК «Энергия»: Комаров, Тарарыков, Кушнирюк, Ширинкин (к), Федосов, Шепилов (Нетесов, 40), Азизов (Дергачев, 40), Саенко, Березкин, Прядкин (Кучмасов, 32), Жук (Мовсесян, 40).
29 мая. Стадион ПГТ Стрелица.
32 градуса. 20 зрителей.

Дебютная игра на Первенство Воронежа на отличном новеньком поле в поселке Стрелица против давних соперников из Семилук началась в самую жару. На небе не было ни облачка, и воздух, казалось, застыл. С первых минут «Энергия» активно пошла в атаку. Денис Шепилов четко пробил из-за пределов штрафной и открыл счет. А затем наши футболисты не давали соперникам ни минуты покоя, игра проходила рядом со штрафной ФК «Семилуки». В итоге в ворота хозяев поля залетали голы на любой вкус. Такое множество мячей стало следствием как хорошей комбинационной игры, так и индивидуального мастерства игроков. Разгромный счет говорит сам за себя.
2 июня состоится уже следующая игра за звание чемпиона Воронежа. В этом году в турнире кроме ФК «Энергия» играют команды ФК «Спарта», две команды ДЮСШ 14 «Кристалл» (1999 г.р. и 2000 г.р.), СДЮШОР 15 «Буран», ФК «Факел», ФК «Семилуки», ФК «Воронеж», ФК «Стрела», ФК «Родник» (Придонское), СОШ-73, ФК «Локомотив». Игры пройдут в два круга.
ФК «Энергия» (1999 - 2000) становилась чемпионом Воронежа в 2013 году. Начало положено, и есть шанс повторить успех. Удачи!

Просмотров: 426 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0