Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Первенство Воронежа (юноши 1998-99 г.р.) 2014 г. ФК «Энергия» - ФК «Спарта» 1:1 (0:1)
11:52

Гол у «Энергии»: Прядкин, 47 (1:1).
ФК «Энергия»: Могилат, Ширинкин (К), Тарарыков, Федосов, Гелемеев (Кучмасов, 45), Серегин, Кушнирюк, Березкин, Саенко, Прядкин, Мовсесян.
29 августа. Воронеж. УТБ «Энергия».
20 градусов. 40 зрителей.

Сегодня после двухмесячного перерыва продолжилось Первенство города среди юношеских команд 16-15 лет. «Энергия» в рамках первого круга принимала ФК «Спарта» под руководством В. Г. Нененко.
ФК «Энергия» активно начал встречу. Уже на первых минутах наши футболисты должны были открывать счет, но удар Мовсесяна был неточен. Весь первый тайм в целом остался за нашими игроками, но... счет в самом его конце открыли соперники. Нападающий гостей в быстрой контратаке сумел обвести вратаря.
В начале второго тайма Иван Прядкин, пройдя по флангу, прострелил в дальний угол: суматоха в штрафной «Спарты» облегчила задачу мяча попасть в сетку: 1:1. Несколько позже в той же штрафной гости подряд сфолили на Саенко и на Прядкине, но главный арбитр нарушения правил не заметил. «Спарта» активизировалась и заиграла активнее, создавая один опасный момент за другим. Но «Энергия» выстояла. В концовке встречи Кучмасов имел все шансы вывести нашу команду вперед, когда оказался один перед вратарем соперников, но его удар был отбит.
В итоге - боевая ничья с хорошей игрой. Ждем побед!