Четверг, 25.04.2024, 15:38

Главная » 2014 » Июнь » 25 » Первенство Воронежа (юноши 1998-99 г.р.) ФК «Кристалл» - ФК «Энергия» 2:1 (0:0)
13:10
Первенство Воронежа (юноши 1998-99 г.р.) ФК «Кристалл» - ФК «Энергия» 2:1 (0:0)

Гол у «Энергии»: Чиглаков, 50 (1:1).

Сегодня на поле стадиона «Локомотив» команда ДЮСШ 14 «Кристалл», которая не смогла пробиться в финал Первенства МОА Черноземье, принимала ФК «Энергию». Игры с этим соперником никогда не были простыми для наших ребят, поэтому сегодняшний поединок требовал самого серьезного к себе отношения.
Резюмировать эту игру можно одной фразой: свои моменты надо использовать. Потому что игровое преимущество и «чуть-чуть не забили» не всегда превращается в цифры на табло. Не забив в первом тайме, футболисты «Энергии» пропустили во втором тайме два нелепых гола: нападающий «Кристалла», обокрав нашего защитника около штрафной, забил один мяч, а второй залетел после розыгрыша углового, когда невнимательно сыграли с игроками соперника. Один гол отквитали сразу: Васильев заработал штрафной, который исполнил Ширинкин, а на добивание первым выскочил Виталий Чиглаков. Кроме этого, наши футболисты должны были забивать еще, но не повезло...
Таким образом, хозяева поля, создав опасных моментов намного меньше, чем игроки «Энергии», отпраздновали сегодня победу.
Кто же в итоге займет пьедестал чемпионата Воронежа, покажет время. Игр еще много, и проходных среди них нет. Хочется пожелать игрокам «Энергии» футбольного везения, все остальное в их арсенале есть!

Просмотров: 529 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0