Четверг, 18.04.2024, 07:31

Главная » 2014 » Июнь » 22 » Первенство Воронежа (юноши 1998-99 г.р.). ФК «Семилуки» (1998 г.р.) - ФК «Энергия» (1999 г.р.) 1:0 (1:0).
15:27

ФК «Энергия»: Могилат, Тарарыков, Федосов, Кушнирюк, Ширинкин (к), Березкин, Саенко, (Арутюнян, 75, Титов, 75), Анисимов (Мовсесян, 30), Прядкин (Чиглаков, 25), Васильев (Плаксин, 50, Кучмасов, 75).
20 июня. Семилуки. Стадион «Химик».
22 градуса. 15 зрителей.

Уже на десятой минуте первого тайма «Энергия» пропустила: суета в штрафной и несильный удар хозяев издали оказался точным. В первом тайме игра большей частью проходила в середине поля, наши футболисты неплохо комбинировали на похожем на огород поле. Но, увы, по-настоящему голевых моментов не возникало. Шестнадцатилетние игроки из «Семилук» несколько раз серьезно потревожили Могилата, но все обошлось.
Во втором тайме футболисты «Энергии» активизировались: Саенко мог отыграть один мяч, но попал метров с пяти прямо во вратаря. Соперники провели пару неплохих атак, а в конце тайма полностью думали о том, как удержать счет. Ближе всех к тому, чтобы забить был Саша Титов, который на последней минуте сыграл выше ворот на добивание после подключения и удара Ширинкина в штангу.
В итоге минимальное поражение при неплохой игре. Ну что ж, Чемпионат города только начинается! 24 июня наша команда сыграет с ровесниками из ФК «Спарта» на поле соперника.

Просмотров: 457 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0