Пятница, 26.04.2024, 00:27

Главная » 2014 » Июнь » 14 » Первенство Воронежа (юноши 1998-99 г.р.). СДЮШОР 15 - ФК «Энергия» 1:2 (1:1).
19:55
Первенство Воронежа (юноши 1998-99 г.р.). СДЮШОР 15 - ФК «Энергия» 1:2 (1:1).

Голы у «Энергии»: Михалев, 10 (0:1). Анисимов, 50 (1:2).
ФК «Энергия»: Комаров, Федосов, Ширинкин (к), Тарарыков, Кушнирюк, Столяров, Березкин, Саенко (Чиглаков, 40), Анисимов (Серегин, 70), Михалев, Прядкин (Васильев, 40).
Предупреждение у «Энергии»: Чиглаков, 65.
13 июня. Воронеж. Стадион СДЮШОР 15.
12 градусов. 20 зрителей.

Натуральное поле СДЮШОР 15 никогда не было легким для нашей команды. Первые минуты ребята явно привыкали к покрытию. Были неплохие атаки, но на завершение Михалев упорно промахивался. В одной из атак Ширинкин пропахал бровку и здорово прострелил в штрафную соперника. Никита Михалев дождался мяч в углу вратарской и на этот раз не промазал: 0:1. Хозяева несколько раз ответили неплохими атаками, но явной опасности не было. В одну из таких атак Тарарыков сыграл назад на Комарова, тот не вышел из ворот, а Федосов не устоял на ногах, оттесняя нападающего, в итоге - гол в наши ворота и 1:1. Растерянные действия защиты еще пару раз заставляли понервничать болельщиков. Но к концу первого тайма, наши оборонительные ряды наконец заиграли надежно. У нашей команды еще были возможности выйти вперед, но удар Саенко пришелся выше ворот, а Прядкин не переиграл вратаря.
Во втором тайме «Энергия» побежала забивать. Лучше и быстрее заработали фланги и моменты пошли один за одним. Но Михалев на острие атаки раз за разом не попадал. Хозяева не сидели сложа руки и отвечали хорошими комбинациями. На этот раз Комаров и компания играли уверенно. И все таки класс «Энергии» дал о себе знать: Михалев отдал мяч на фланг Анисимову, тот сблизился с вратарем и забил нужный гол: 2:1.
Игра пошла на встречных курсах: быстрый 11 номер хозяев раз за разом напрягал нашу защиту, а нашим нападающим снова не везло. В какой-то момент Чиглаков пролез в штрафную, стал проходить между двумя и упал. Судья сначала указал на точку, а затем, переосмыслив эпизод, показал Виталию желтую карточку за нырок.
Хочется поздравить ребят с хорошим началом Первенства города! Теперь ждем побед над соперниками более высокого уровня, например, над футбольной командой СДЮШОР 15 1998 года рождения 17 июня на их поле на ул. Ростовской, 38а.

Просмотров: 444 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0