Среда, 24.04.2024, 14:31

Главная » 2014 » Июнь » 11 » Первенство Воронежа. Юноши 2000 г.р. 1 тур. ФК «Воронеж» - ФК «Энергия» 2:2 (0:1)
13:46

Голы «Энергии»: Шепилов, 3 (0:1). Арутюнян, 58 (2:2).
10 июня. Воронеж. Стадион «Мир футбола».
22 градуса. 30 зрителей.

С первых минут футболисты «Энергии» побежали вперед, и уже на третьей минуте вышли вперед: Денис Шепилов, обыграв защитников точно пробил по воротам. «Энергия» усилила натиск, и в первые 15 минут должна была забивать как минимум два гола, один из которых был забит при подаче углового. В концовке первого тайма игра выровнялась, наши игроки скатились к длинным навесам вперед, что не принесло дивидендов.
Второй тайм более активно начали соперники, их усилия были вознаграждены двумя голами. Игра пошла на встречных курсах. В одной из атак «Энергии» Артем Сербулов прострелил на Арутюняна, Ашот не промахнулся и сравнял счет.
В итоге - ничья 2:2. Следующую игру на Первенство города ФК «Энергия» 2000 года рождения сыграет с командой «Родник» из Придонского 13 июня.

Просмотров: 699 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0