Четверг, 25.04.2024, 17:43

Главная » 2014 » Июнь » 14 » Первенство Воронежа (юноши 2000 г.р.). ФК «Родник» (Придонское) - ФК «Энергия» 1:3 (0:1)
19:58

Голы у «Энергии»: Нетесов, 10 (0:1). Плаксин, 45 (0:2). Плаксин, 60 (0:3).
13 июня. Пос. Придонское.
12 градусов. 20 зрителей.

С первых минут «Энергия» владела преимуществом. Кирилл Нетесов, подавая угловой, закрутил мяч в ворота и наша команда повела. Несколько позже наши футболисты получили право на одиннадцати метровый удар - но Костя Колесников не смог его реализовать. Первый тайм закончился с минимальным преимуществом по счету, но не по игре. Во втором тайме дубль Артема Плаксина немного успокоил игру. «Родник» получил право на штрафной и отыграл один мяч. Большего сопернику наши футболисты сделать не позволили.
Следующую игру ФК «Энергия» проведет против ФК «Локомотив» 17 июня на поле соперника.

Просмотров: 532 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0