Суббота, 20.04.2024, 11:48

Главная » 2011 » Июнь » 19 » ПЕРВЫЙ БЛИН НЕ КОМОМ!
01:06
ПЕРВЫЙ БЛИН НЕ КОМОМ!
     Для нашей молодой команды, которая дебютировала в 1-м дивизионе зоны ЮГ, первый блин не оказался комом. Наши футболистки смогли обеспечить серьёзный задел от соперника уже к 51-ой минуте. Но без гола престижа гостьи уехать не могли и Ирина Лутошкина на 70-ой минуте с пенальти распечатала наши ворота. В итоге счет 3-1 так и остался висеть на табло. А учитывая, что основная команда победила сегодня в выездной игре в Красногорске, то сегодня Энергия преподнесла своим болельщикам двойной праздник!

ЭНЕРГИЯ-2 - Госуниверситет-ШВСМ (Орёл) 3-1

Голы: Чирва (13 мин), Туриева (49 мин), Верясова (51 мин) - Лутошкина (70 мин - пен).

Энергия-2: Цуканова, Джиоева (84 мин - Кутищева), Джигурова, Зайченко, (87  мин - Чистова) Зеленина, Синюк, Кожекина, Качмазова (72 мин - Юрьева), Верясова, Туриева, Чирва.
Запасные: Чистова, Тетушкина, Кутищева, Юрьева, Здор, Ожигова, Покладова.

Госуниверситет-ШВСМ: Подтелкова, Ветрова, Аброськина (54 мин - Макова), Бондарева (56 мин - Шандрак К), Наймушина, Лутошкина, Добычина (53 мин - Шандрак С), Павликова, Бухарина (60 мин - Абрамович), Синицына, Козырева.
Запасные: Шандрак Светлана, Шандрак Кристина, Абрамович, Макова.

Судьи: Соколов Олег, Степанищев Денис, Сошенко Сергей.