Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 18.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 8 » "Поражения не заслуживали"
01:56
"Поражения не заслуживали"

Наставник и игроки женской студенческой сборной России прокомментировали исход матча группового этапа Всемирной Универсиады-2013 против Тайваня (0:1).

Татьяна Зайцева, старший тренер сборной России:

- Исход матча считаю абсолютно незакономерным. Мы хорошо играли, показали красивый зрелищный футбол. Наши футболистки создали много моментов и не заслуживали поражения. Всё решила наша единственная и очень досадная ошибка в обороне.

Решения арбитра вызывают большие вопросы. На жесткие столкновения не было никакой реакции судьи. И это еще больше накаляло обстановку на поле. Мне также хочется поблагодарить наших болельщиков за теплую поддержку, которая добавляла команде эмоций.

Абстрагироваться от результатов матчей с участием наших прямых конкурентов мы, естественно, не можем. Потому как каждое набранное очко влияет на исход борьбы в группе. В матче с Кореей нас устроит и ничья, при этом мы всё равно будем отталкиваться от собственной игры. Положительный результат позволит нам занять второе место в группе и выйти в четвертьфинал.

Светлана Цидикова, капитан сборной России:

- Проиграли из-за того, что не забили созданные моменты. Уже второй матч подряд история повторяется. Не могу сказать, в чем именно причина. По игре вроде бы всё нормально, контролируем ситуацию на поле, имеем шансы забить.

Теперь впереди у нас остается матч с Кореей. Мы будем биться, играть только на победу. Всё реально, всё в наших руках. Настрой на предстоящую игру будет запредельным.

Анна Чоловяга, нападающая сборной России:

- Обидно проигрывать такие матчи. Девчонки старались, действовали с полной отдачей. Нам во многом не повезло. Все видели, что не хватило реализации. Огромное спасибо нашим болельщикам. На поле мы всегда слышим и чувствуем настроение зрителей, всегда приятно. И сегодня они нам очень помогали.

В моей карьере это первый международный турнир такого плана. Я давно хотела выступить на Универсиаде, и очень рассчитываю оставить след в истории, добиться вместе с командой успеха – войти в тройку призеров.

http://www.rfs.ru/main/news/ct131/76926.html

Просмотров: 437 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024