Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Послематчевые комментарии игроков сборной России.
00:06
Послематчевые комментарии игроков сборной России.

Елена Морозова, полузащитник сборной России:

- Не все получалось в игре, мяч у нас вообще не держался. Мы допускали много брака в передачах, не могли отдать точный пас. Не знаю, почему так получилось. Речи о недооценки соперника нет, просто сразу не пошло у нас. Да и своей игрой я не очень довольна, могла сыграть намного лучше. Что касается итогового счета, то, наверное, все по игре. Но это не означает, что победа далась нам легко. Нам удалось в каких-то моментах претерпеть, да и уровень игроков у нас выше. Здорово, что мы очень быстро после пропущенного мяча сумели вновь выйти вперед. Сегодня главное, конечно, результат, набранные три очка. Но игру надо улучшать.

Эльвира Тодуа, голкипер женской сборной России:

- Босния ничем не удивила, ожидали вязкой, где-то грубой игры. На матч мы вышли немного расслабленные, и это сыграло свою роль. Плохо играли, не все у нас получалось. Сталкиваемся, как всегда, с одними и теми же проблемами: нереализация голевых моментов и неудачные действия в обороне. Весь матч играли вполне надежно в защите, но потеря концентрации, и тут же атака босниек, получился практически выход один на один. Удар у их нападающей вышел хороший, обводящий. Я не смогла выручить. Игра в целом прошла под нашу диктовку, но уверенность в победе появилась только после нашего третьего мяча. Хочется отметить и первый забитый гол. Удар у Петровой вышел коварный, возможно, где-то ветер помог, а где-то вратарь сыграла неудачно, но это не умаляет красоты и важности мяча. Я, слава Богу, такие голы не пропускала. Сейчас надо поскорее забыть сегодняшнюю игру. Надо начинать готовиться к матчу с Италией. Это основой наш конкурент, и необходимо добиваться нужного нам результата.

Елена Фомина, полузащитник сборной России, рекордсмен по количеству проведенных матчей за национальную команду:

- Да, сегодня я не сыграла, так решил тренер. Но, возможно, моя роль в команде заключается не только в участии в матчах. Думаю, мой опыт может пригодиться молодым игрокам. Сейчас в сборной идет смена поколений, и я рада, что я здесь, могу где-то дать совет, где потребуется, поддержать партнерш. Конечно, надеюсь, что и на поле я пригожусь, я готова играть, и я хочу играть. Что же касается сегодняшней церемонии награждения, то я тронута таким вниманием. Честно говоря, не вела подсчет своим мачтам за сборную, и когда узнала, что их уже больше ста, то даже немного удивилась. Но если так подумать, то под знамена национальной команды я начала призываться совсем юной, с четырнадцати лет. Приятно было выйти сегодня получать награду вместе с моей доченькой. Она у меня еще маленькая, и я не могу ее брать везде с собой. Но сегодня мне хотелось, чтобы она была рядом.

http://www.rfs.ru/node/128871

Просмотров: 535 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024