Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Предыгровая тренировка в Визеу
00:12
Предыгровая тренировка в Визеу

В понедельник, 15 сентября, женская молодежная сборная России проведет очередной матч в рамках первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2015. Противостоять нашей команде во втором туре мини-турнира, проходящего в Португалии, будут македонки. Накануне встречи российские футболистки провели предыгровую тренировку.

Матч с Македонией пройдет в Санта-Комба-Дау на стадионе «Орландо Мендеш», на котором наша сборная уже тренировалась несколько дней назад. А занятие, предварявшее ближайшую игру, состоялось на арене «Парке Дешпортиву ду Фонтелу» в Визеу, где россиянки днем ранее разгромили Белоруссию – 9:0.

В тренировке принимали участие все игроки, творившие первую победу на турнире. Правда, отметим, что Екатерина Тырышкина занималась по индивидуальной программе из-за болей в колене. А Ольга Чернова приехала на стадион значительно позже других, поскольку была на приеме у отоларинголога. Впрочем, по словам старшего тренера команды Александра Шагова, обе девушки готовы выйти на поле в завтрашней встрече против Македонии.

Совершив пробежку и хорошенько размявшись, другие 16 футболисток поделились на две группы. Первую составили те, кто попал в стартовый состав на игру против белорусок, как-то: Елена Тупикина, Элина Липатова, Анна Беломытцева, Алена Андреева, Арина Колесникова, Надежда Смирнова, Маргарита Черномырдина и Анастасия Березина. Эти игроки отправились на одну половину поля и поиграли в тенисбол. Исключение составила вратарь Елизавета Щербакова, которая отправилась во вторую группу, которая провела двустронку. В нее также попали голкипер Анастасия Ананьева,  Анастасия Калинина, Ксения Джиникашвили, Юлия Бочаркина, Ксения Анискина, Елизавета Елагина и Вера Симановская.     

Заметим, что наши девушки работали на поле с хорошим настроением. Будем надеться, что они сохранят этот позитивный и боевой настрой до завтрашнего матча против македонок и положат в командную копилку очередные три очка.

Алена Андреева, нападающая сборной России:

- Подготовка к матчу против македонок прошла хорошо. Сделаем все от нас зависящее, чтобы показать достойную игру и обыграть соперника. Уверена, что нам это по силам. Будем настраиваться, как обычно, только на победу, бороться. Мы уже тренировались на стадионе, на котором пройдет ближайшая игра. И поле там оставило не самое лучшее впечатление. Тем не менее, если на нем разрешили играть, то почему нет! Хорошее поле – это, конечно, очень важная вещь, но все будет зависеть только от нас. Постараемся не подвести и выполнить поставленные перед нами задачи. 

http://rfs.ru/main/news/national_teams/80059.html

Просмотров: 505 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024