Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 18.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 13 » Прекрасное далеко Бини
02:34
Прекрасное далеко Бини


Сергей Лаврентьев был больше разочарован игрой, а не результатом, тогда как наставник сборной Франции Брюно Бини заметил, что куда важнее, кто одержит последнюю победу.

Главный тренер сборной Франции Брюно Бини:
Мы очень рады, но важна не первая победа - гораздо важнее, кто победит последним. На первых минутах девочки были немного напряжены, в конце концов, мы ждали этого турнира очень долго. Я удовлетворен тремя заработанными очками и тремя забитыми голами, тем более что это были прекрасные голы. Команда отлично комбинировала. Результат определила разница в технике, и мы можем порадоваться, что сыграли более технично.

Здорово, что первые же острые атаки принесли нам два забитых мяча. Было время, когда мы не использовали подобные моменты. Забить очень тяжело, но нападающие продолжали трудиться и были сегодня вознаграждены, вся команда получила награду. Мы здорово сыграли именно как команда.

Иметь такой выбор - приятная головная боль. Элоди Томис способна также сыграть в центре нападения. Мы видели, что это могут и Эжени Ле Соммер с Гаэтан Тиней. В конце концов, это вопрос сбалансированности состава. У нас было несколько тактических вариантов. Мы могли попробовать сыграть более технично и компактно в средней линии, могли сыграть быстрее в атаке. У нас много вариантов, и у каждого из 23 игроков в заявке своя роль.

Пропустить нам было, наверное, даже полезно. Если бы мы победили со счетом 3:0 или 4:0, кто-то почувствовал бы себя чересчур уверенно. Любая ошибка может привести к наказанию. Этот гол должен вернуть нас с небес на землю. Это только первый матч, и торопить события не стоит.

Тренер сборной России Сергей Лаврентьев:
Я разочарован не столько результатом, сколько игрой. Мы готовились и провели несколько хороших товарищеских матчей. Сложно сказать, что произошло сегодня, будем разбираться. Большое количество невынужденных ошибок не позволило нам делать то, что мы хотели.

В том числе ошибок игроков задней линии, с которых должны были начинаться атакующие действия, но мяч не доходил даже до середины, не говоря уже о нападении. Понимали, что Франция - команда высокая, а потому планировали выходить из обороны через передачи низом, но не получилось.

Первое, что нужно сделать сейчас, успокоиться и начать показывать футбол, в который мы можем играть. Результаты в двух других группах показывают, что в поражении на старте нет ничего страшного. Все в наших руках. Впереди два матча, но надо играть в свой футбол.

С Англией проще, конечно, не будет, это тоже топовая сборная. Сейчас главной - справиться с давлением, которое мешало нам играть сегодня. Необходимо сделать правильные выводы, а то, что наша сборная играть умеет, мы знаем.

http://ru.uefa.com/womenseuro/season=2013/matches/round=2000175/match=2010716/postmatch/quotes/index.html

Просмотров: 445 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024