Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 19.04.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » Пресс-конференция после матча Энергия – УОР-Звезда 26-го сентября.
03:00
Пресс-конференция после матча Энергия – УОР-Звезда 26-го сентября.
Сергей Дрожжин – тренер Энергии.  

Очередной матч завершился. Попросим подвести итоги. Насколько закономерен результат?  

    Все понимали, что отступать некуда было, и еще соперник нам попался  не настолько сильный. Ситуация так сложилась, что еще и удаление у соперника произошло. Для нас лучше было бы, если б не было удаления, тогда игровой тонус был бы совсем другой. Такой ситуацией мы не могли не воспользоваться. Главное, что заработали  3 очка. Классическая игра – аутсайдер с лидером.  Думаем о следующих самых главных играх. В последних играх будет все решаться, все будет зависеть от нас. Настроить игроков сейчас тяжело, но они понимают, что впереди еще 2-3 недели подготовки.  

Согласны с тем, что оставшиеся 2 игры в сезоне – обе будут кубковые?  

    Выражаясь языком строителей: стены мы построили, сталось дом крышей накрыть. Это самое главное. Игры не только кубковые, а вообще определяющие по дальнейшей нашей ситуации в жизни, и в футбольной судьбе девчонок. У многих контракты заканчиваются. Будем смотреть, как дальше жить. Лига чемпионов – это другое соревнование, это другой настрой. Не каждый раз в жизни такое бывает. Эти три недели мы проведем в ударном цикле. Команда понимает, к чему мы стремились. Будем стараться!  


В перерыве матча уже знали о результате в Рязани?  

      Да, конечно знали. Футбольный Бог всё видит. Поэтому мы реально должны претендовать по отношению игроков, по отношению к делу на участие в лиге чемпионов. У нас всё для этого есть. Мы целый год старались, трудились. Как сработаем. Всем надо объединится – и игрокам, и тренерам и болельщикам. Всем надо умереть – и игрокам  на поле и зрителям на трибуне. Следующий год будет интересный.  

Ольга Свинухова как себя чувствует?  

    Была небольшая травма у неё. Но эта травма застрелая. У нас доктора квалифицированные. Всё делают для того, что б игроков быстро в строй поставить. У Ольги самой огромное желание. У человека, у которого травма, насколько хочет, настолько быстро восстановится. Единственное, пока Лену Ламтюгину потеряли. А так все здоровы и в коллективе всё хорошо.  


Ни пуха, ни пера!  


     Главное, что б болельщик пришёл, а мы постараемся.
Просмотров: 548 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024