Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 29.03.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Пресс-конференция после матча Энергия – Звезда-2005 17 октября.
16:06
Пресс-конференция после матча Энергия – Звезда-2005 17 октября.
Наталья Зинченко - главный тренер Звезды-2005

    Энергия сегодня по уровню игры была на голову выше нашей команды.  Воронежская команда заслуженно победила, забив при этом в первом тайме за десять минут два гола. Мы смогли сократить преимущество вашей команды до одного мяча, но на этом все наше умение и закончилось.

    В чем причина такой игры?
   Возможно, наш проигрыш произошел из-за того, что мы не успели как следует восстановиться после игры с «Апаллоном». Но оправданий я не ищу, просто сегодня мы были слабее.

    Что значат для вашей команды бронзовые медали?
Это провал сезона. Теперь неизвестно, что в команде будет происходить дальше. В том числе неизвестна и моя судьба в «Звезде-2005».

    Успешное выступление в Лиге Чемпионов сможет как-то скрасить общее впечатление от сезона?
   Сейчас все силы команды пойдут на то, чтобы успешно выступить в оставшихся двух матчах Лиги Чемпионов и выйти в четвертьфинал.

Сергей Дрожжин - тренер Энергии

    От имени команды, руководства клуба, и от себя лично хотел бы поблагодарить всех воронежских болельщиков. За то, что поддержали нас в самый важный и нужный момент! Мы в свою очередь отплатили им победой. К этому результату команда шла очень долго. Если говорить конкретно по игре, то, я думаю, сегодня всем было видно, что «Энергия» владела полным преимуществом на поле. Возможно, мы больше хотели эту победу, упорней стремились к ней. В прошлом году в Чемпионате России завоевали бронзу, в этом году серебро. Надеюсь, что в следующем сезоне у нас будет золото. Не у всех девчонок игра сегодня пошла, так как хотелось бы, но все старались, поддерживали друг друга на поле. Ольга Свинухова здорово выручала команду, Надежда Босикова тоже заряжала каким-то особенным настроением. Желание выступать в Лиге Чемпионов передалось всем, и девчонки выложились на сто процентов. Сейчас уже эмоции схлынули, а перед игрой все очень волновались. Но, как говорится, результат приходит к тем, кто старается и больше хочет победы. Мы сделали все, что могли и заслуженно завоевали серебряные медали.

   Лига Чемпионов возвращается в Воронеж. В связи с этим, какие преобразования будут происходить в команде?
    Будем готовиться к предстоящим матчам с удвоенной силой. Это был только маленький шажок. Стены для дома мы построили, крыша тоже есть теперь, как говорится, будем заниматься отделочными работами. Нужно приглашать в команду новых квалифицированных игроков, продлевать контракты со старыми. Тем более, что есть хороший стимул – Лига Чемпионов. Теперь на нас лежит еще большая ответственность перед болельщиками. Чтобы не опуститься ниже, достигнутого уровня, будем много работать.

   Какова дальнейшая судьба легионеров, которые находятся сейчас в команде?
   У Адрианы Паренте хорошие шансы остаться в стане клуба. Год, проведенный в России без Родины, дался ей конечно нелегко. Но сейчас она съездит домой, отдохнет, подумает над своим будущим. На мой взгляд, у бразильянки есть желание продолжить выступление за нашу команду. Плюс ко всему, достигнутый результат даст ей определенный стимул. Показать себя в Европе – дорогого стоит. Судьба остальных легионеров пока решается. Однозначно то, что в команде останутся сильнейшие игроки. Пять-шесть квалифицированных иностранок будут выступать за «Энергию».

     Есть какие-то заготовки на финальный кубковый матч в Краснодаре?
     Мы активно работаем в этом направлении. Игроков подтягиваем тактически и физически. После матча со «Звездой-2005» нужно хорошенько восстановиться, в том числе и эмоционально. Думаю, что в игре с «Россиянкой» мы будем выглядеть достойно. Дадим бой на нейтральном поле.

   От имени команды хочу обратиться к болельщикам. Если есть возможность, пожалуйста, поддержите команду. Тем более, что на поездку автобусы от клуба выделяются на безвозмездной основе. Каждая пара глаз, каждая пара рук будет для нас на вес золота. Команде очень нужна поддержка болельщиков, как бы ни сложился кубковый матч.

Просмотров: 645 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Andrey  
0
Уважаемые гости, истинные любители спорта, друзья! От имени Администрации сайта Хочу поздравить ВАС во истину долгожданным и замечательным событием, ПОБЕДОЙ НАШЕЙ КОМАНДЫ И ЗАВОЕВАНИИ СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛЕЙ! Выражаем ВАМ искреннюю благодарность за ваши эмоции и настоящие переживания за судьбу ЭНЕРГИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕДЬ МЫ КОМАНДА, И В ЭТОМ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024