Сайт болельщиков ФК Энергия
Суббота, 20.04.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 7 » Пресс-конференция после матча Кубаночка - Энергия
23:33
Пресс-конференция после матча Кубаночка - Энергия

Тренер «Энергии» Сергей ДРОЖЖИН:
   Мы рады победе. Знали, что встреча будет непростой, о чем свидетельствовала тяжелая игра в Воронеже, когда мы добыли победу только в
последние полчаса. У нас продолжается становление команды, в игровом плане пока не все гладко, поэтому любой соперник – опасен. Но сегодня все получилось здорово. Даже хорошо, что пропустили быстрый гол, он раззадорил команду. В целом, думаю, счет по игре, но вам расстраивается не стоит. У Краснодара все впереди.

Главный тренер «Кубаночки» Татьяна ЗАЙЦЕВА:

   Ранее в чемпионате у нас случались крупные поражения, после которых
тренерский штаб, тем не менее, оставался доволен игрой. Сегодня – картина иная. Матч по всем параметрам, результату и содержанию, получился неудачным. Ряд игроков, на которых делалась ставка, психологически подошел не в лучшем состоянии, сыграл не в полную силу. Чем-то еще, кроме как психологией, это объяснить трудно. Физических сил же вполне хватало, это было видно из того, что во втором тайме сумели взвинтить темп. Что ж, предстоит серьезный «разбор полетов».

Не выбил ли команду из колеи… забитый гол, ведь «Кубаночка» пока что очень редко лидирует в счете?

   Нет. Просто гол сильно разозлил соперников. Пусть «Энергия» находится не во главе турнирной таблицы, но является очень серьезным оппонентом. "Энергия" провела некоторые эксперименты с составом, вследствие чегонесколько футболисток выступала на непривычных для себя позициях. Например, нападающая Людмила Пекур исполняла роль центрального защитника. И тот гол, который мы забили в самом начале игры, стал возможен отчасти благодаря отсутствию у нее опыта игры на этом месте. Впрочем, далее соперницы мобилизовались, ошибок не допускали, а мы сами ничего изобрести не смогли.

Просмотров: 730 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024