Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 2 » Пресс-конференция тренеров после матча Энергия – Рязань-ВДВ 30 июля.
15:41
Пресс-конференция тренеров после матча Энергия – Рязань-ВДВ 30 июля.


Сергей Дрожжин - тренер Энергии

Как вам сегодняшняя игра?

    Наступает период, что на 1-е место выходят набранные очки. Есть пословица "Цыплят по осени считают”, поэтому иногда приходится наступать на горло собственной песне – завоевывать очки любой ценой, какой бы они ни давались. Мы сегодня довольны – результата добились. Может и не всё получилось.

Команда бегала первый тайм быстрее, чем второй, это связано с жарой или с чем?

    Жара не причём. 90 минут профессиональные футболистки должны выдерживать нагрузки и темп. Отпечаток накладывает то, что результат над нами довлеет. Мы продолжаем бороться за то место, которое могли бы занять. А соперник играл раскрепощено. Я думаю, что у них нет сейчас больших задач, поэтому они играли спокойно, расслабленно. Всегда тяжело такую команду обыграть. Главное мы задачу свою выполнили.

Кого вы выделили бы из своей команды и из команды соперника?

   В своей команде Ольгу Свинухову. Были моменты, если б был неудачный выбор позиции, могли бы и пропустить. Надежда Босикова вышла и обострила игру. Остальные на своем уровне сыграли. Костюкова неплохо сыграла в обороне. У соперников я всю команду выделю. Самоотдача была хорошая, чем они всегда и отличаются – и на своём поле, и в гостях так же играют. Если на их результаты посмотреть – они никогда особенно крупно не проигрывают. Был какой-то провал в первой круге, а так все время борются. Они сильны командой, а не какими-то отдельными игроками.

Когда мы увидим на поле новичка вашей команды Елену Горбачёву?

    В этой игре планировали выпустить, но пока еще проходим тесты. Пока на фоне команды она немного отстает. Более важные игры у нас впереди. На кубок она выступить должна.

Где на кубок будете играть?

   Здесь «Звезду-2005» принимаем. Очень серьезно к этой игре готовимся, поэтому хочется игроков сохранить. Ламтюгина набрала форму, но сегодня получила травму.

Елену Данилову заменили на 24-ой минуте. С чем это связано?

   Игра не пошла. Было много ошибок. Поэтому решили игрока заменить. Варьируем состав – это нормальное явление.

Константин Климашин - главный тренер Рязани-ВДВ

Как вам сегодняшняя игра?

   Я доволен своей командой до 75-ой минуты. В концовке немножко не хватило у нас и пришлось больше оборонятся. А так – равная игра с равными шансами на успех. У нас было несколько моментов забить как в 1-м, так и во 2-м тайме. Хотя команда Энергия посильней, чуть отдавали им преимущество, инициативу и пытались сыграть на контратаках. В конце не хватило людей. У нас Любовь Букашкина после 4-х желтых карточек отсутствовала и Любовь Исаева усугубила травму на тренировке.

Кто из игроков своей команды и из команды соперника вам понравился?

   Из своей – бились достаточно все, поэтому выделять кого то не хочу. Дробышева ошиблась, промахнулась по мячу, что в итоге привело к голу. А в целом претензий к обороне нет. В концовке Босикова опасно пробила, но попала в перекладину. По самоотдаче тоже нет претензий. У команды соперника мне нравится Рябиничева. Хороший игрок, мощный, с проходами и с ударами, без боязни.

Потенциал у неё большой.

  Огромный.

По вашему мнению Рябиничева дотягивает до уровня сборной?

  Однозначно. Я считаю, что в сборной она достойно бы выглядела.

То, что несколько игроков из команды Рязани выступали за Энергию, помогло в игре?

   Нет у нас лидеров таких, как, к примеру, в вашей команде Пекур. Видно, что сильный игрок. Дали шанс один, она забила. У нас средняя ровная команда. Если будем биться от начала и до конца, то команда может и выиграть, попортить крови сопернику. Как это было в кубковом матче с Энергией. Была Горбачева, Беликова сидела в запасе. Сейчас Беликова выходит и бьётся. Нет таких лидеров, от которых вся игра идёт.

А физическое состояние команды?

   Физическое состояние хорошее. Бьются до конца.


Просмотров: 668 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024