Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 29.03.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 18 » Пресс-конференция тренеров после матча Энергия – ШВСМ-Измайлово 13-го августа.
00:06
Пресс-конференция тренеров после матча Энергия – ШВСМ-Измайлово 13-го августа.
Алексей Корягин - главный тренер ШВСМ-Измайлово

Подведите итоги встречи.


Счет на табло: 1:0 в пользу Воронежа.


Ваше впечатление от игры.


  Ни игрой, ни результатом я не доволен. Потому что мы гораздо сильнее играем, но почему-то на своих полях, а вот на чужих люди не могут настроиться на правильную игру. Сегодня больше повезло Воронежу. И я хотел бы поздравить город Воронеж с победой, пожелать успехов. Игра получилась хорошей, напряженной – для зрителей.


Какие задачи ставите?


    Я уже говорил в тот раз на прошлой конференции, что у нас задача одна – побеждать в каждом матче. Будет победа – будет результат. Мы не обладаем большими финансовыми возможностями, чтобы приобрести игроков, которые в данном случае нам необходимы. А команда города Воронежа, наоборот хорошо укрепилась. Может где-то чуть-чуть не хватило для того, чтобы победить в сегодняшнем матче. Хотя, я говорю, что мне нравится характер девчат, потому что мы слишком много раздарили очки, в частности команде Воронежа, когда выиграли – 2:0 и проиграли – 3:2, и когда выиграли – 3:1. Хотел бы поздравить команду, что имеет характер, это очень важно в футболе. Кто имеет характер, тот побеждает. Я имею в виду в целом характер команды, а не какого-то конкретного игрока. В данном случае сегодня был характер команды Воронежа. Мы в этом компоненте им проиграли.


Сергей Дрожжин - тренер Энергии


С победой! Как вы оцениваете сегодняшнюю нашу игру?


   Сегодня очень многое было поставлено на кон в этой игре. Помимо того, что у нас появилась уверенность - уверенность в своих силах и, как говорится, аппетит приходит во время еды. После победы в Перми у нас появились очень хорошие шансы показать тот результат, на который мы нацеливались в начале сезона и сегодняшняя игра еще раз доказала, что мы на правильном пути. Та работа, которую мы начали с начала сезона и держали эту линию – она начинает приносить результаты. Это самое главное, когда видны результаты своей работы, и девчонки тоже видят. В таких матчах, когда очень многое на кону стоит, многое решает индивидуальное мастерство, что еще раз сегодня продемонстрировала Надежда Босикова. Были моменты у девчонок,  но где-то не хватало именно исполнительского мастерства. А она своим коронным ударом решила этот матч - подарила радость болельщикам Воронежа и открыла перспективы, чтобы мы двигались дальше. Появился стимул для дальнейшей работы, потому что еще два месяца работать. Чемпионат длинный, стимул просто необходим. В турнирной таблице будет видно, что мы на хорошей позиции и теперь все будет зависеть только от нас. Сейчас у нас будет перерыв – две недели хорошо поработаем и в кубке тоже надеемся удачно выступить.


Многое зависит от стандартов? 


  В таких матчах обычно стандарты очень многое решают. Когда мы начали угловые подавать,  там до гола было – или туда или сюда. Конечно, понятно, что я как тренер всегда надеюсь, что наша команда выиграет. Может быть эта вера нам и помогает всем, то есть начиная с работников клуба, начиная с поварихи и заканчивая сторожем, мы верим всегда. Мы всегда верим, и эта вера нам помогла и на выезде и здесь. Дай Бог, чтоб так и дальше было.


Удачи вам!


  Будем стараться!


Просмотров: 572 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024