Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 1 » Прессконференция после игры Энергия - Кубаночка.
23:02
Прессконференция после игры Энергия - Кубаночка.

                                       Наталья ДЫГАЙ - старший тренер Кубаночки:

По самоотдаче, по выполнению установок на игру у меня претензий к игрокам нет.  Команда сделала все, что могла, выложилась и тактическую установку выполнила. Игроки «Энергии» повыше классом, поэтому индивидуальные ошибки в обороне привели к такому результату. 

Игроков на игру с «Энергией» сложно было настроить?

После поражений с крупным счетом это было нелегко. Думаю, что с таким соперником, как воронежская «Энергия» всегда приятно играть. Это команда с большими традициями, мастеровитая и каждая игра с «Энергией» нам дает что-то новое. Мы учимся, растем.

В свое время вы играли за «Энергию». Можете ли вы сказать, что воронежская команда сохранила тот стиль, в котором играла ранее?

Да, я думаю, что глубокие традиции тянутся из года в год. Я благодарна судьбе, что играла в этом клубе и с этим клубом стала чемпионом страны. Благодарна тренеру Ивану Васильевичу Саенко и хочу поздравить его с прошедшим Днем рождения, пожелать ему сил, терпения, жизненной энергии и здоровья.

Тренерский стиль Ивана Ваcильевича вы используете в тренерской работе?

Многие моменты и в организации, и в серьезном отношении к футболу, заряженность всего коллектива и административного корпуса на успех в футболе - все это мы почерпнули у «Энергии». То, что и Татьяна Зайцева, и я играли в этой команде - это большой опыт для нас.

                                               Сергей ДРОЖЖИН - тренер Энергии:

Вам не показалось, что сегодняшний итог был не совсем по игре? «Энергия», безусловно, владела преимуществом, имела массу голевых моментов. Голов могла было бы быть гораздо больше.

Понятно, что счет мог бы быть гораздо больше, но игра в принципе была тяжелой. И плохое поле наложило свой отпечаток, и наши высочайшие требования к игрокам. Мы видим те недоработки, которые у нас есть. И забитые голы для нас не главное. Мы замечаем другие моменты и на них обращаем своё внимание. У нас немного другой подход. У «Кубаночки» свои задачи, у «Энергии» - свои. Команду сейчас мы готовим к более серьезным играм и более серьезным соперникам. В этих играх будет совсем другой уровень, и прощать наши ошибки никто не будет. Поэтому сейчас мы гонимся не за голами, а за качеством игры. Это две совершенно разные вещи.

Вы в таких играх отрабатываете комбинационную игру?

Совершенно верно. Сегодня было много ошибок. Думаю, что тут нас подвело поле. Хотя, все равно, надо показывать качественный футбол. Это видно в браке при передачах. Мысль у нас присутствует, а вот исполнение сильно хромает. В Лиге Чемпионов совсем другой уровень футбола, и к этому уровню мы и стремимся.


ВЕДРИНЦЕВ Андрей, КОЛПАКОВ Константин.
Просмотров: 667 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024