Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Прессконференция после игры Энергия - Мордовочка.
02:07
Прессконференция после игры Энергия - Мордовочка.


Светлана СЕДАКОВА - и.о. главного тренера Мордовочки

Дайте оценку игры своей команды.
Слов нет. Была надежда на усиление команды. Но в дозаявочный период удалось усилится только Таней Ананьевой и еще одной футболисткой с Украины. Она сейчас в сборной. Я рассчитывала, что в этом сезоне мы хоть как-то сможем прибавить в результате, сыграться. Вроде, в некоторых играх это получается, но не с таким соперником, как Энергия. Начинаем неплохо, боремся. Но, стоит гол пропустить и всё. Надеюсь, что этот год мы с честью выдержим, а в следующем году мы усилимся и будем рассчитывать на большее. Все соперники серьёзные. С такими пока нам тяжело бороться
Как судейство?
Хорошее судейство. При такой игре в одни ворота претензий быть не может.

Сергей ДРОЖЖИН - тренер Энергии

Дайте оценку игры своей команды
Саму игру можно разделить на два тайма. Первый не удался. Игроки очень долго работали с мячом, особенно защитники. Было много поперечных передач, медленно доставляли мяч в атаку. Из-за этого игра не получалась. В перерыве попросили девчонок играть быстрее, чтобы были передачи на фланги, что бы доставлять мяч в штрафную и растянуть оборону соперника. Через середину было тяжело атаковать. Девчонки сделали правильные выводы и во втором тайме игра стала получаться более комбинационной, заставили соперника ошибаться, отсюда и голы пошли.
по травме Эми, что можете сказать?
Сделаем снимок. Скорее всего, Эмми подвернула голеностоп, может что-то с боковыми связками. Для такой погоды это характерно. Думаю, что не столь серьезная травма. Хотелось бы всех болельщиков поблагодарить за поддержку. Что в такую погоду пришли и поболели за девчонок. Прежде всего мы играем для болельщиков. Будем стараться. Приглашаем всех на Лигу Чемпионов. Ваша поддержка будет нам просто необходима. Сражения будут серьезными и не факт, что в первой встрече все решится.

Андрей ВЕДРИНЦЕВ, Константин КОЛПАКОВ.
Просмотров: 566 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024