Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Прессконференция после игры Энергия - Рязань-ВДВ 3 сентября.
01:50
Прессконференция после игры Энергия - Рязань-ВДВ 3 сентября.

Константин Климашин - главный тренер Рязани-ВДВ.

Оцените игру своей команды.
    Если брать игру, то думаю, что сыграли достойно. Заслужили победу. Начало матча было за нами. Горбачева выиграла мяч, отдала пас и уже на 5-ой минуте забили быстрый гол. Изначально настраивались играть 2-м номером и пытались найти счастье в контратаках. Во втором тайме была примерно равная игра. Хорошие моменты были и у нас, и у Энергии. Удача сегодня больше сопутствовала нам.
    Настрой такой, что с любой командой можно играть. У Энергии очень хороший состав, но и у нас добавилось несколько  новых игроков - Пилипенко, Авхимович. Авхимович с Белоруссии приехала. Заработали фланги

Сергей Дрожжин - тренер Энергии.

Если посмотреть на статистику матча, то было видно, что мы владели игровым преимущестовм и создали много моментов. Но футбол такая игра, где для  победы нужно забивать голы. Будем искать причину пражения и разбираться с ней. Может быть у девчонок голова Лигой забита. Они думают о предстоящем матче. Может с нашей стороны есть упущения. Энергия тем и сильна, что из таких ситуаций умеет выходить с честью. Сезон длинный. Справимся.
    На выезде с Пермью уже 2-0 к 5-ой минуте проигрывали. Ждали положительного результата и в этой игре. Были мало задействованы фланги. Старались проверить и иностранок перед Лигой Чемпионов.