Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 5 » Продолжение чемпионата следует!
02:17
Продолжение чемпионата следует!

6 и 7 июня продолжится Чемпионат России среди женских команд (6 - молодежь, 7-го главные команды). Перед стартом второго круга мы попросили вновь ответить на несколько вопросов. 1. В каком порядке команды подойдут к началу 2-го этапа? Кто будет бороться за медали и путевки в женскую Лигу Чемпионов? 2. Как молодежные команды завершат свой турнир?

Валентин Талабанов, фк "ВиАннА" Обнинск, тренер

Первый круг дал небольшую почву для размышлений, к сожалению потеряли одну команду.... Но Чемпионат продолжается! Я думаю, что нас ждет интересный чемпионат, и могу предположить, что Чемпионом станет "Звезда-2005", сильный ход они набрали. Вторыми будет Зоркий, третьи "Рязань-ВДВ", 4. "Россиянка", но это исключительно будет благодаря Эльвире Тодуа, она их просто тащит за собой. 5. "Кубаночка" 6. "Мордовочка"

Молодежные команды - думаю вся борьба будет между "Кубаночкой" и "Россиянкой", поставлю на Краснодар, 3 будут "Звезда-2005", 4 "Рязань-ВДВ", 5 "Зоркий"

Иветта Акулова, фк "Триумф" Брянск, играющий тренер

Я думаю, что особых перестановок в верху турнирной таблицы не произойдёт. Лидеры останутся прежними: Красногорск и Пермь. Возможно, они лишь поменяются местами. Ставлю на Пермь. За медали помимо "Зоркого" и "Звезды" несомненно поборется Рязань! Так же, думаю, что не стоит списывать со счетов "Россиянку". И путёвки в Лигу Чемпионов соответственно разыграют между собой именно эти клубы.

Предположу, что у молодёжи чемпионом станет "Россиянка", хотя "Кубаночка" так же способна занять первое место. Вот кто-то из них и победит

Андрей Ильеня, фк "Надежда-Днепр" Могилёв (Беларусь), пресс-атташе

Рязань сумеет побороться с Пермью, думаю, борьба будет за каждое очко. Без вариантов «Зоркий» будет первым после первого этапа. Интересно, что же будет решено с Чертаново… За медали и путевку в ЛЧ поборются Пермь и Красногорск, на мой взгляд, ресурса для этого (соответственно, и защиты чемпионства) у Рязани не хватит, даже если команда найдет свою игру, хотя я лично буду болеть за «десантниц», потому как в составе их есть белоруски.

Про молодежь ничего сказать не могу, потому что не слежу за ней.

Олег Игнатьев, фк "Сталь" Воронеж , тренер

"Зоркий" будет лидировать после 2го круга, Рязань будет второй, "Звезда-2005" будет третьей но проигрывать будет не больше 2х очков, "Россиянка" выйдет на 4е место, но будет уступать много первой тройке, "Кубаночка" будет не далеко от подмосковной команды по очкам, Мордовочка во втором круге не выиграет и останется 6й.

"Кубаночка" уверенно победит, "Россиянка" будет второй, "Звезда-2005" третьей, "Зоркий" 4й . Верю что "Рязань-ВДВ" опередит "Мордовочку"!

Павел Мальцев, болельщик фк "Россиянка" Красноармейск

Кто будет бороться за ЛЧ и медали... Для меня, на самом деле, очень хороший вопрос, так как я не видел ни одной игры ни одной из команд в этом году... "Рязань-ВДВ" и "Звезда" с "Зорким", наверное... Вот такая моя последовательность. Я тут не оригинален, насколько я предполагаю.

Я вообще не в курсе дел молодёжных соревнований.Не могу даже представить соотношение сил. Видел, выиграл дубль "Россиянки" у кого-то там 16-1. Даже я, играя за свои команды против аутсайдера того или иного турнира не сталкивался с таким счётом. Поэтому, я даже не знаю, что здесь можно предположить, когда такие сказки происходят.

Светлана Голуб, фк "Кубаночка", пресс-атташе

 Я думаю, что "Зоркий" и "Звезда" так и останутся на лидирующих строчках. И именно они и получат путевки в ЛЧ. За третье место "Кубаночка" поборется с "Рязанью".

Бесспорно в этом году "молодежь" Кубаночки вновь станет первой. На второй строчке... тут затрудняюсь ответить, ибо команды равные по уровню. Непонятно и ситуация с "Измайлово", если бы их "молодежь" продолжила борьбу, то думаю они б и заняли 2-е место. На 3-е месте, подсказывает интуиция, окажется "Звезда М".

Иван Генькенёв, Российский Футбольный Союз, пресс-служба

"Зоркий", "Звезда", "Рязань-ВДВ" и "Кубаночка" будут бороться за медали и путевку в женскую Лигу Чемпионов на 2-м этапе.

В турнире молодежных команд золото достанется "Кубаночке". Турнирная таблица не претерпит изменений.

Эдуард Драган, фк "Енисей", видеооператор

Среди основных команд в этом сезоне ставлю на "Зоркий" Красногорск. Видел эту команду на сборах, уже тогда девчонки очень ответственно вели подготовку и по праву занимают лидирующее положение. 

Из дублеров отмечу "Кубаночку". В Краснодаре сейчас созданы все условия для того, чтобы вырасти в хороших футболисток.

Просмотров: 647 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024