Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 2 » Проверка Великобританией
01:01
Проверка Великобританией

В понедельник, 1 июля, на тренировочной базе ЦСКА в Ватутинках женская студенческая сборная России провела свой заключительный товарищеский матч в рамках подготовки ко Всемирной Универсиаде-2013. Наша команда встречалась со студенческой сборной Великобритании, основное время игры завершилось нулевой ничьей, а в серии пенальти удача оказалась на стороне гостей - 4:2. В среду российские футболистки отправляются в Казань. Стартовый поединок на Универсиаде подопечные Татьяны Зайцевой проведут 5-го числа против ЮАР.

Россия - Великобритания - 0:0. Пенальти - 2:4

Россия: Жаманакова, Пушкарева, Морозова, Дмитренко, Сидорова, Синютина (к), Цидикова, Пантюхина, Лазарева, Чоловяга, Костарева.

Во втором тайме вышли: Беляева, Осипова, Родионова, Шейкина, Братко, Редько, Чуб, Касаткина, Блынская.

Татьяна Зайцева, старший тренер сборной России:

- Игра получилась динамичной, она прошла на встречных курсах. Мы были очень рады возможности сыграть с таким соперником, как Великобритания, которая продемонстрировала быстрый комбинационный футбол. Наша команда постаралась не уступить гостям в этих компонентах. Могу сказать, что по ходу поединка было немного моментов у тех и других ворот. Что говорит о равной в целом игре.

Тренерский штаб уже определился с кандидатурами на поездку на Универсиаду в Казань. Объявим игрокам о принятых решениях во вторник. Мне еще раз хочется поблагодарить футболисток за ту самоотдачу, что была на сборе в Бронницах. Проделанную работу оцениваю положительно. Самое главное, что после сложного сезона девушки смогли найти в себе свежие эмоции, что положительным образом отразилось на тренировочном процессе.

Говоря о стартовом составе на наш первый матч в Казани против сборной ЮАР, то я определилась на 99 процентов. Естественно, в каждой предстоящей игре мы будем ставить перед собой максимальные задачи.

http://www.rfs.ru/main/news/ct131/76896.html

Просмотров: 448 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024