Пятница, 19.04.2024, 23:12

Главная » 2012 » Июнь » 15 » Рассказ о том, как мы поехали в Рязань поддержать наших футболисток.
22:25
Рассказ о том, как мы поехали в Рязань поддержать наших футболисток.
   Как Вы знайте, я фанат нашей женской футбольной команды, я поддерживаю её и дома и на выездных матчах, я буду рассказывать Вам о своих впечатлениях.
   И так, 11 июня мы с Наташей поехали на матч в Рязань. Я проснулся рано утром,потому что поезд у нас был в 7:32, в сонном состоянии, но в отличном настроении, я поехал на ж/д вокзал. У нас были сидячие места на быстрый поезд, ехать нам было 4 часа 20 минут, время шло быстро, потому что мне удалось пару раз заснуть и на довольно большое время. Мы приехали в Рязань,на платформе нас вcтретили Костя и Саша и мы пошли на ж/д вокзал, чтобы купить мне  билет на обратную дорогу.
   После этого ребята решили мне показать Рязанский Кремль и мы сели на троллейбус и поехали. Кстати, хочу заметить, что проезд там 13 рублей, у нас в Воронеже 8 рублей. Мы приехали туда, место оказалось очень красивым и дальше мы пошли на берег реки Ока, где устроили небольшой пикник.

Река Ока
  Времени до матча было много и мы ещё успели погулять по городу. Рязань красивый город, но так получилось, что у меня сессия и на этой неделе первый экзамен.

Памятник Евпатию Коловрату.

Памятник Павлову.
  Это не давало мне расслабиться и получить больше удовольствия. Времени до матча оставалось всё меньше и мы направились к стадиону. Увидев,что едет автобус с нашими футболистками, мы пошли встретить их. Обменявшись взаимными улыбками и приветами мы были рады видеть их и они нас тоже.
  Наконец, мы прошли на трибуну - стадион красивый, удобные сиденья. Мы развесили баннеры и стали ждать начало матча.

Наши девчата захватили инициативу,но не получалось довести дело до удара. В свою очередь,футболистки из Рязани атаковали меньше, но опаснее, но очень хорошо действовала наш вратарь - Вероника Шульга, за что ей большое спасибо. На 57 минуте произошло одно из главных событий матча: Вероника была удалена с поля за фол последней надежды, мы остались в меньшинстве, а место в воротах заняла Ольга Свинухова, а заменена была Лена Терехова. Казалось, что всё против нас, но на деле всё вышло не так.
   Вероника,когда уходила с поля, призвала нас поддерживать активнее. До этого мы не кричали, потому что были рядом с болельщиками Рязани, но после этих слов Вероники, мы кричали не жалея голосовые связки. На 74 минуте наша очаровательная бразильянка Simone Jatobe открыла счёт, моя радость была очень сильной, я не могу передать эти эмоции. Победа была очень нужна и наши девушки добились её: на 82 минуте Simone Jatobe забила опять, установив окончательный счёт 2:0. Я был безумно счастлив. После матча, когда я шёл заносить баннеры в автобус, я увидел, что сзади идут Danielle, Ximel и Simone, я остановился, чтобы поздороваться с ними и поздравить - я их очень люблю и мне безумно приятно общаться с ними, но я не очень хорошо говорю по-английски, поэтому особого общения не получилось, в facebook мне общаться с ними легче,я пользуюсь переводчиком google.
   Затем я вернулся к друзьям, мы выпили шампанское в честь окончания выездного сезона и пошли проводить команду. После этого мы посидели в квартире, посмотрели футбол, а затем мы пошли на вокзал, потому что мой поезд был в 00:26. Я специально купил билет на ночной поезд, потому что одному ехать скучно, а так у меня была возможность всю дорогу просто спать.Я попросил проводницу разбудить меня,когда будем подъезжать к Воронежу (не хотел будильник ставить на телефоне,ведь другие люди спят,зачем их будить) и лёг спать. В Воронеж я приехал почти в 7 утра и пошёл на остановку,чтобы на маршруте поехать домой.
  Настроение у меня было хорошее,я приехал,сразу поздравил с результатом моих самых любимых футболисток: Danielle,Ximel, Simone и Веронику. Буду ждать матч,который 25 июня с Россиянкой в Воронеже,и хочу пожелать удачи нашим футболисткам,я вас очень люблю :)
Фотографии и текст: Дмитрий ШАТОВ.

Просмотров: 606 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 5.0/1