Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 29.03.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Раздел женского футбола на UEFA.com
03:12
Раздел женского футбола на UEFA.com
На UEFA.com открылся новый раздел, полностью посвященный женскому футболу и его развитию.

В этом году UEFA.com посетили более 80 миллионов уникальных пользователей. С этого дня у них есть возможность получить на нашем сайте исчерпывающую информацию обо всех женских турнирах под эгидой УЕФА и о национальных чемпионатах Старого Света. Все это доступно в новом разделе, найти который можно по ссылке на главной навигационной панели.

Директор УЕФА по делам национальных ассоциаций Теодор Теодоридис заявил: "Это важное нововведение, которое касается нашей главной платформы для связей с общественностью, подчеркивает приверженность УЕФА идее развития женского футбола. УЕФА с гордостью демонстрирует по всей Европе проекты по развитию футбола, уделяя самое пристальное внимание программам своих ассоциаций".

Директор УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти добавил: "Теперь UEFA.com предоставляет беспрецедентный объем информации о женских турнирах УЕФА, а также расписание и результаты матчей внутренних соревнований. Болельщики смогут следить за результатами своих любимых команд в турнирах УЕФА в режиме онлайн, на страницах досье узнают больше о тренерах и игроках, и все это доступно на девяти языках".

Благодаря новому разделу у читателей UEFA.com появится возможность следить за матчами всех женских турниров под эгидой УЕФА, будь то чемпионат взрослых сборных или молодежное первенство. Одновременно увеличится объем текстового материала, количество фотографий и видео. Результаты матчей женских турниров в режиме LIVE будут доступны через специальный виджет. В секции женского футбола также будут собраны результаты и расписание внутренних чемпионатов европейских стран.

В новой секции можно будет ознакомиться с новостями о программе УЕФА по развитию женского футбола, инвестициях, выделяемых в рамках программы помощи УЕФА HatTrick, и судействе в женском секторе. В разделе будет дана информация о главных лицах женского футбола, дабы болельщики смогли узнать о них больше.

Не останется в стороне и Training Ground, где вы сможете найти эксклюзивные видео и интервью, посвященные женскому футболу. Наконец, раздел содержит ссылки на все ключевые документы, даты и события, связанные с европейским женским футболом.

Раздел uefa.com/women/index.html доступен на девяти языках: английском, французском, немецком, испанском, итальянском, португальском, русском, польском и украинском.

http://ru.uefa.com/women/news/newsid=1731886.html


Просмотров: 591 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024