Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 19.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 4 » Разговор о футболе с Натальей Бречко
04:04
Разговор о футболе с Натальей Бречко

Добрый вечер, дорогие друзья! Предлагаем, Вашему вниманию интервью капитана женской футбольной команды "Арсенал" - Бречко Натальи, данное ведущему рубрики "Разговор о футболе" (КФА Хабаровска) - Люкшину Владимиру.

1. Наталья, расскажите о себе.


- На свет я появилась в славном городе Хабаровске 9 января 1987 года. Училась в МОУ СОШ 41, которая находится в Железнодорожном районе г.Хабаровска. Закончив школу, поступила в ДВГУПС институт "СГИ" кафедра "Социально-культурный сервис и туризм" по выпуску получила диплом с отличием со специализацией "Специалист в области сервиса и туризма". Сейчас учусь на втором высшем в ДВГУПС магистратура по специализации "Уголовно-правовые дисциплины". С 2006 года занимаюсь футболом. Команда моя называется "Арсенал". В футбол попала довольно случайно. Сколько себя помню всегда была в спортивном движение. Мое детство это догонялки, прятки, волейбол, между дворами. Занималась в различных спортивных секциях - волейбол, баскетбол, танцы, большой теннис. Именно большой теннис был последней моей секцией перед таким уже можно сказать серьезным занятием футбол. Случайно в институте увидела объявление о наборе в футбольную женскую команду и почему то так сразу решила пойти попробовать себя в футболе, тем более что мне нравилась эта игра, часто смотрела различные матчи, играла с мальчишками во дворе. По сегодняшний день продолжаю играть на профессиональном уровне.
В составе команды я с начала основания, одна из немногих кто начинал этот трудный путь. Наш коллектив прошел многое, взлеты и падения, победы и поражения, мы не думаем о плохом, двигаемся дальше к большим победам.

2. В каких турнирах ЖФК "Арсенал" принимал участие в зимний период?

- ДВФС не балует нас турнирами, городских турниров как не обещали - не сделали, края тоже нет. Приняли участие в Первенстве Дальнего Востока по мини-футболу в г. Уссурийске. Мы стали 5 кратными победителями ДВ !!! Провели ряд контрольных матчей с любительскими мужскими командами - "Мегафон", "Роснефть", "Группой здоровья", болельщиками ФК "Ска-Энергия".

3. Появились новые игроки в составе команды "Арсенал"?

- Про обновление сложно говорить, приходят девочки которые учатся играть в футбол. В ходе тренировочного процесса, в скором будущем кто-то из новичков будет играть в составе "Арсенала".

Потери в составе есть ? (травмы, завершили карьеру)

- Есть потери в плане травм игроков. После операции восстанавливаются не последние игроки нашей команды, вратарь Юлия Ложечник, также после операции игрок Сборной юниорской и молодежной России Александра Фролова. Надеемся на их скорейшее выздоровление и помощь на поле.

4. Какие трудности встречаются в женском футболе?

- Как капитану команды хотелось бы сказать про финансовую сторону женского футбола.
Наш коллектив уже давно играет на Всероссийской арене, но к сожалению финансовой поддержки как таковой нет. Хотелось бы выразить благодарность Мэру города Хабаровска Александру Николаевичу Соколову за поддержку команды для участия в Первенстве России по большому футболу. В итоге мы заняли 3 место Первенства России 1 дивизион. У нас команда которая имеет уже сложившийся имидж сплоченного и сильного коллектива, которому по плечу многие задачи. Например есть силы, желание играть на более высоком уровне, например представлять наш город в Высшей лиги по мини-футболу, а так же большому футболу, но финансовая сторона нашей команды этого не позволяет сделать!

От себя и от команды хочу сказать спасибо тренеру нашей команды Самойлюку Сергею Леонидовичу, который находит возможности для существования нашей команды, зачастую он вкладывает просто свои деньги. В очередной раз хочется попросить компании нашего города, чиновников и просто людей которым интересен футбол, обратить на нашу команду внимание и попробовать реализовать нам наши мечты по представлению нашего города в соревнованиях более высшего уровня. Со своей стороны мы гарантируем сумасшедшую самоотдачу, незабываемые эмоции.

5. Планы на этот сезон, какие турниры ожидаются?

- Мы выиграли Чемпионат ДВ по мини-футболу среди женских команд" в г. Уссурийске, что дает нам право поехать на финал который пройдет в мае либо в Астрахани, либо в Н.Новгороде. В конце марта мы играем в составе вузовской команды, 3 этап отборов на финал проекта "Мини-футбол в ВУЗы", надеюсь что сможем пройти дальше и поедим на финал. Дальше хотелось бы попробовать реально выставить нашу команду в Высшую лигу по мини-футболу, но опять же финансы все финансы. Если с мини-футболом дальше не получится, дальше будем представлять наш город в Первенстве России по большому футболу и опять же как и всегда отобраться на финал, который уже традиционно ежегодно проходит в г. Крымске.
А пока мы тренируемся, готовимся к каждому матчу.
Приглашаю девочек, девушек которых заинтересовал футбол на стадион "Юность" ул. Королева 4г

МОО "Коллегия Футбольных Арбитров города Хабаровска" благодарит Наталью за беседу, и желает ей и команде "Арсенал" громких побед !!!

Интервью взято из группы КФА https://vk.com/club46092385 Фото из архива Натальи Бречко

Просмотров: 736 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024