Пятница, 29.03.2024, 08:36

Главная » 2013 » Июль » 16 » Результаты 2 тура Первенства России среди женских команд
00:09
Результаты 2 тура Первенства России среди женских команд
«Олимп» (Старый Оскол) - ДЮСШ «Энергия» (Воронеж) 3:1 (1:1)

Голы: Бузенкова, 2 (1:0). Ульянова, 37 (1:1) - автогол. Сааканян, 56 (2:1). Бузенкова, 64 (3:1).
Елисеева, 85 - нереализованный пенальти (вратарь).
«Олимп» (Старый Оскол): Рязанцева, Терешкина (К), Ульянова, Елисеева, Иванова (Лежнева, 81), Макухина (Поварицына, 25), Бузенкова (Таранова, 86).
ДЮСШ «Энергия»: Савкина, Саенко, Босикова, Засорина (Воронина, 61), Павельева, Павликова, Бухарина (к), Козырева (Верхозина, 81, Босикова Л., 90), Ионичева , Ильгаева, Прилукова.
Предупреждения: Ионичева, 55 - грубая игра, Эльгаева, 56 - грубая игра, Бузенкова, 85 - неспортивное поведение.
Гл. Судья Певчев Владимир (1 кат, Курск).
Ассистенты: Копаев Владимир (1 кат, Старый Оскол), Фаустов Виталий (1 кат, Старый Оскол).
13 июля. Старый Оскол. Стадион «Спартак».

50 зрителей.В дебютной встрече молодой команде «Энергии», усиленной опытными Мариной Саенко и Надеждой Босиковой, удался лишь первый тайм. Быстрый гол хозяев не расстроил, а подстегнул нашу команду. В конце первого тайма наши нападающие заставили защитницу «Олимпа» записать на свой счет гол в родные ворота. А вот во втором тайме нашим девушкам прибавить не удалось, когда как хозяева выглядели мощнее и активнее. Настырный 14 номер команды «Олимп» сумела оформить дубль, а также ассистировать своей подруге по команде. Счет в итоге мог бы быть больше, но пенальти, назначенный в пользу хозяев, забит не был.
Следующую игру наша команда проведет дома против землячек из ШВСМ 17 июля в 18 часов на УТБ «Энергия».

Просмотров: 446 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0