Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 23 » «Россиянка» сыграет с Рязань-ВДВ
16:48
«Россиянка» сыграет с Рязань-ВДВ

Матчи 1/4 Кубка России среди женских команд состоятся:

23 июня

«Россиянка» - Рязань-ВДВ
Красноармейск, стадион СК «Красноармейск», 17:00
Судейская бригада: Субботина О. (Пермь), Курочкина Е. (Московская область), Мазанова Я. (Московская область).

В первом круге чемпионата России встреча «россияночек» и «десантниц», проходившая на территории последних, закончилась их же минимальной победой. Гол Оксаны Еремеевой, забитый в самом начале встречи, оказался единственным. В настоящее время соперников разделяют две строчки в турнирной таблице. В текущем Кубке страны предстоящая встреча станет для «десантниц» стартовой, а вот «россияночки» попали в четвертьфинал благодаря разгрому красноярского «Енисея». Однако уже сегодня одна из команд завершит выступление в розыгрыше. Оба коллектива нацелены покорить вершину, но лишь один продолжит борьбу за трофей. Стоит отметить, что «Россиянка» и «Рязань-ВДВ» сейчас находятся не в самой лучшей форме, допускают немало ошибок. Но если в чемпионате их еще есть время исправить, то в кубковой системе «на вылет» - нет.

«Дончанка» - «Зоркий»
Азов, стадион СДЮСШОР №9, 18:00
Судейская бригада: Терещенко И. (Санкт-Петербург), Шубарова А. (Санкт-Петербург), Дмитриева И. (Старый Оскол).

Соперник «Зоркого» – единственный представитель первого дивизиона, который сумел добраться до четвертьфинальной стадии. На предыдущем этапе турнира азовская команда нанесла разгромное поражение тамбовской «Академии футбола» - 8:0. Напомним, что в межсезонье «Дончанка» добровольно отказалась от участия в чемпионате высшего дивизиона, где в прошлом сезоне она финишировала на предпоследней, седьмой, строчке, оставив позади только «Мордовочку». Кстати, в ходе первенства-2013 «Зоркий» дважды брал верх над южанками – 5:0 и 4:2. Вот и в предстоящем матче фаворитом является коллектив из Красногорска, который в настоящее время единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. Кстати, предстоящий матч станет дебютным для «Зоркого» в рамках нынешнего розыгрыша Кубка страны, где, как и в национальном первенстве, лучшая команда сезона 2012-2013 ставит перед собой только самые высокие задачи. 

24 июня

«Мордовочка» - «Звезда-2005»
Саранск, стадион «Старт», 17:00
Судейская бригада: Пустовойтова А. (Москва), Валиева С. (Самара), Петрова Ю. (Екатеринбург).

Несмотря на место в конце турнирной таблицы чемпионата России, «Мордовочка» наверняка не станет «легкой добычей» для идущей второй «Звезды-2005». Недаром по окончании первого круга главный тренер пермячек Горан Алексич отметил, что в этом году его удивляют именно саранские футболистки: «Эта команда стала играть намного агрессивнее. В Саранске любому противнику будет тяжело взять очки». Должна прибавить уверенности хозяйкам поля и гостевая победа над действующими чемпионками из «Рязани-ВДВ», которую они одержали в стартовом туре второго круга. В 1/8 финала Кубка «Мордовочка» в гостях разгромила представляющую первый дивизион «Уфу» - 5:1, тогда как для «звездочек» будущая игра станет первой в турнире. Любопытно, что в прошлом розыгрыше «Мордовочка» и «Звезда-2005» также играли друг против друга, но в полуфинале. Тогда встреча завершилась победой будущих обладательниц трофея с Урала – 2:1. Посмотрим, сумеют ли пермские футболистки завтра повторить прошлогодний результат. 

http://www.rfs.ru/main/news/leags/79471.html

Просмотров: 556 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024