Сайт болельщиков ФК Энергия
Суббота, 20.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 9 » Сбор и матчи в Анталье
00:33
Сбор и матчи в Анталье

С 11 по 21 февраля женская молодежная сборная России проведет учебно-тренировочный сбор в Анталье, в рамках которого у нашей команды запланированы два товарищеских матча с Турцией. Встречи пройдут 18 и 20 февраля. На сбор в расположение команды тренерский штаб во главе с Сергеем Никитиным вызвал следующих футболисток:

вратари – Анастасия Кочешкова («Крылья Советов» Самара), Виктория Носенко («Кубаночка» Краснодар);

защитники – Анна Беломытцева («Алтай» Барнаул), Ксения Коваленко («Кузбасс» Кемерово), Елена Королева, Валентина Орлова (обе - «Крылья Советов» Самара), Екатерина Касина («Рекорд» Иркутск), Алена Мамонова («ШВСМ-Измайлово» Москва), Наталья Пасишнюк, Виктория Стукалова (обе - «Кубаночка» Краснодар);

полузащитники – Ксения Веселуха («Кубаночка»  Краснодар), Анна Делева, Анастасия Поздеева, Анастасия Соколова (все – "Крылья Советов" Самара), Надежда Карпова (УОР «Серебряные пруды»), Юлия Шилова («Арсенал» Хабаровск);

нападающие – Марина Кисконен («Россиянка» Красноармейск), Элина Самойлова («Кубаночка» Краснодар), Александра Фролова («Арсенал» Хабаровск).

Сергей Никитин, старший тренер сборной России:

- Генеральная идея предстоящего сбора заключается в том, чтобы посмотреть в деле тех игроков, которые хорошо проявили себя в прошлогодних Первенствах МРО, финальном турнире Первого дивизиона. Мы открыли для себя достаточно новых имен, и в Турцию отправится немало тех футболисток, кто раньше не значился в нашем списке. Очень важно посмотреть этих девушек именно в матчах за сборную. Тренировки, клубы – это одно. А когда человек играет за сборную, он проявляет себя абсолютно по-другому. В сборной и ответственности больше, и мотивации. У игроков в ногах работает другое электричество.

В Турции мы проведем два товарищеских матча с хозяевами. Каждый из игроков получит шанс проявить себя. А тренерский штаб сделает выводы и будет планировать дальнейшую работу. После УТС в Анталье наша сборная примет участие в международном турнире «Кубанская весна». На соревнованиях команда выступит двумя составами. Опять же, делается это для того, чтобы увидеть в деле всех, кто находится в нашем расширенном списке, а также определиться с составом на матчи второго отборочного раунда Чемпионата Европы-2012. Квалификация Евро пройдет с 31 марта по 5 апреля в Сочи. Наши соперники – Италия, Шотландия и Испания.

http://www.rfs.ru/main/news/ct131/73351.html

Просмотров: 466 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024