Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 26.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 19 » СПАСИБО СБОРНАЯ! СПАСИБО ЕВРО! СПАСИБО ШВЕЦИЯ!
02:31
СПАСИБО СБОРНАЯ! СПАСИБО ЕВРО! СПАСИБО ШВЕЦИЯ!


Не ладно что-то  Датском королевстве
Something is rotten in the state of Denmark
(Гамлет, Шекспир)

По результатам жеребьевки между командами России и Дании, наша сборная останавливается на групповой стадии Чемпионата Европы в Швеции. Дальше идет команда Дании, которая в 1/4 должна встретится с французской командой. Другие участники 1/4 - это команды Швеции, Италии, Норвегии, Германии, Исландии и Испании.
Жребий - это судьба! Нам не повезло! Повезло Дании! Пожелаем удачи датчанкам, да и всем остальным командам тоже - как можно дальше продвинутся в этом турнире!
На этом чемпионате наша команда билась. В играх, конечно, не все получалось, но в желании победить - укорить российскую сборную нельзя!
В начале приведена известная фраза Уильяма Шекспира (англичанина) из трагедии "Гамлет, принц датский". Здесь присутствуют и Англия, и Дания, и трагедия. В этом контексте суть фразы не в "Гамлете", а в Cборной России! (Датское заменить на Российское) О прошедших групповых играх Чемпионата Европы и о состоянии дел в российском женском футболе!
Над исправлением ошибок и недопущением новых придется долго и упорно работать, и одновременно готовится уже к чемпионату мира, который состоится в 2015 году в Канаде.
А за минуты радости, что сборная подарила нам, своим появлением на поле, мы хотим поблагодарить наших девушек, всю нашу команду!
Мы скажем поименное спасибо футболисткам сборной: Эльвире Тодуа, Юлии Гриченко, Маргарите Широковой,  Марии Дьячковой, Юлии Бессоловой, Валентине Савченковой, Анастасии Костюковой, Наталье Перцевой, Елене Медведь, Ксении Цыбутович, Дарье Макаренко, Екатерине Степаненко, Ольге Петровой, Анастасии Поздеевой, Елене Тереховой, Алле Сидоровской, Татьяне Скотниковой, Елене Морозовой, Юлии Гордеевой, Олесе Курочкиной, Екатерине Сочневой, Натальи Шляпиной, Нелли Коровкиной и Ксении Коваленко.
Поименно спасибо тренерскому штабe во главе с Сергеем Лаврентьевым: Владимиру Алексееву (старший тренер), Елене Фоминой (тренер), Олегу Митарову (тренер по вратарям), Николаю Федотову (менеджер), Павлу Шелихову (старший администратор), Дмитрию Кириллову (администратор), Николаю Астахову (врач), Артему Губину и Алексею Пивоварову (массажисты), Ивану Генькеневу (пресс-атташе), Вадиму Архидьяконских (видеоаналитику).
Спасибо Швеции за теплый прием нашей команды!
МЫ ВЕРИЛИ В ВАС, ВЕРИМ В ВАС И БУДЕМ ВЕРИТЬ! СПАСИБО!
Просмотров: 569 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024