Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 19.04.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 10 » СПАСИБО, ЖЕНСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ СБОРНАЯ!
00:50
СПАСИБО, ЖЕНСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ СБОРНАЯ!

фото РИА Новости

Продолжается Универсиада в Казани. К  сожалению, уже без нашего участия. Студенческая сборная не смогла победить Корею и по итогам 3 игр заняла 4-е место с 3-мя очками. Сейчас появится новая волна критики на тренерский штаб и на девчонок. Только уже в этот раз больше, чем после предыдущего поражения от сборной Тайваня... 
Да, проигранные игры это плохо! Скорее всего в ближайшее время тренерским штабом предстоит разбор ошибок, возможно, допущенных в ходе подготовки к Универсиаде и уже непосредственно анализ самих игр. Только этот разбор будет по возвращении из Казани. 
Игроки сборной очень сильно расстроены результатом. Всем хотелось пройти как можно дальше в турнирной сетке. А тем более, и не подвести всех тех, кто переживал за них! Кто не смог быть в Казани - смотрел и переживал у экранов телевизоров, мониторов компьютеров.
Мы скажем поименно спасибо всем игрокам нашей сборной: Алене Беляевой, Марии Жаманаковой, Екатерине Братко, Екатерине Морозовой,  Марине Пушкаревой, Элине Самойловой, Екатерине Дмитренко, Анастасии Родионовой, Людмиле Сидоровой, Анне Синютиной, Карине Блынской, Ольге Касаткиной, Снежане Кемрюговой, Елене Костаревой, Светлане Редько, Наталье Осиповой, Светлане Цидиковой, Екатерине Пантюхиной, Яне Чуб, Анне Чоловяге.
Поименно спасибо тренерскому штабу во главе с Татьяной Зайцевой: Алексею Копилову (помощник г.т.), Игорю Фильченко (тренер по вратарям), Роману Цветкову (врач), Николаю Пивоварову и Денису Сухенко (массажисты ), Антону Силкину (Администратор).
Спасибо Татарстану и Казани за великолепный прием наших футболисток!
Обязательно будут люди, которые с нами будут не согласны. Но команду обязательно нужно поддерживать всегда! И в победах, и в поражениях! 
Мы верим, что у наших сборных будут большие успехи! Времени мало - всем хочется получить результат здесь и сейчас. Но все стремятся к этому и на уровне клубов, и на уровне сборных. А для этого предстоит решить еще море проблем в женском футболе!
ВЕРЬТЕ В НИХ, В НАШИХ ДЕВЧОНОК! ОНИ МОГУТ МНОГОГО ДОСТИЧЬ!
 И МЫ БУДЕМ ЭТОМУ СВИДЕТЕЛЯМИ! СПАСИБО!


Просмотров: 608 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024