Сайт болельщиков ФК Энергия
Суббота, 20.04.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 11 » Сыграем с Чехией!
11:27
Сыграем с Чехией!


В понедельник, 11 марта, женская национальная сборная России сыграет финальный матч на международном турнире Slavic Cup, который проходит в Хорватии. Решающим соперником россиянок станет команда Чехии, начало поединка в 18:00 по московскому времени. 
На официальном сайте РФС пройдет текстовая трансляция встречи. В воскресенье команда провела тренировочное занятие, во время которого команда разбилась на две группы. Игравшие в предыдущем матче футболистки занимались в восстановительном режиме, тогда как запасные провели полноценную тренировку. Из-за обильных дождей поле окончательно испортилось, поэтому по итогам занятия все игроки были перепачканы с ног до головы. Этот факт, впрочем, ничуть не испортил настроения сборной России, которая с юмором и пониманием отнеслась к превратностям местных погодных условий. 
Россиянкам предстоит матч с соперником, который стоит лишь немногим ниже нашей команды в рейтинге. Нет никаких сомнений, что поединок за первое место получится бескомпромиссным и принципиальным. 
Эльвира Тодуа, вратарь национальной сборной: 
- Мы посмотрели на разборе Чехию, могу сказать, что команда достойная. При этом есть способы, как их можно обыграть. Голыми руками их не возьмешь, но мы это постараемся сделать в перчатках. Нам главное прикрыть двух нападающих. Там есть еще навесы с флангов, но тут я тревоги не чувствую вообще, потому что в те зоны, куда они подают, не выходят только совсем уж средние вратари. Я туда выхожу, и проблем здесь не вижу. При этом у Чехии есть другие сильные стороны: могу сказать, чтоэта команда лучше, чем наши предыдущие соперники. Хотя я уже привыкла, что самая слабая команда в матче с нами становится самой сильной, потому что на нас вс настраиваются. Что касается поля, то оно будет мешать будет всем - и нам, и им. что касается предыдущей встречи со Словакией и моего столкновения, то меня, там, конечно, прилично "освежили". Мяч залетел защитникам за голову, я пошла на подстраховку. Соперница хотела сыграть в мяч, а я успела его забрать и убрать, и она попала мне головой в голову. Доктор предлагал мне поменяться, но я отказалась. Сейчас, конечно, остался у меня около глаза синячок, но я готова играть.

Просмотров: 501 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024