Сайт болельщиков ФК Энергия
Суббота, 20.04.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 6 » Универсиада-2013: Итоги 1-го тура
12:46
Универсиада-2013: Итоги 1-го тура
Итоги матчей 1-го тура группового этапа футбольного турнира Всемирной Универсиады-2013 в Казани подвели тренеры и игроки сборной России.

Женщины. Россия – ЮАР – 1:0

Татьяна Зайцева, старший тренер:

- Встреча проходила в сложных погодных условиях, было очень жарко. Девчонки молодцы, выдержали. Стартовый матч получился очень непростым для нас. Для половины наших игроков это был дебют в составе сборной России, поэтому присутствовало волнение. Но в целом мы справились и добились заслуженной победы. Немного расстроены реализацией. Будем прибавлять в этом компоненте.

Во втором тайме мы создали достаточно моментов и могли победить более уверенно. Что касается действий нашего вратаря Беляевой, то я довольна. Ведь мы сыграли на ноль. В распоряжении тренерского штаба есть два равноценных голкипера, на обеих мы рассчитываем. К сожалению, в концовке матча травму получила защитник Морозова. У нее подозрение на сотрясение, она пропустит следующий матч на Универсиаде.

Алена Беляева, вратарь:

- Игра получилась нервная, в том числе и потому, что она была первой на турнире. Мы очень старались. Что касается меня лично, то это моя первая Универсиада. Первая игра, и я тоже нервничала. Самое главное, что удалось отыграть на ноль.

В первом тайме игра получилась намного интереснее, жаль, что нам не удалось забить свои моменты, счет мог бы быть совсем другим. У сборной ЮАР старалась постоянно забрасывать мяч вперед, действовать попроще. Но в целом у них команда неплохая.

Анна Синютина, полузащитник:

- Соперник оказался очень достойный, он создал нам немало проблем. На поле было непросто, но в игре никогда легко не бывает. В эпизоде с забитым мячом я увидела, что вратарь гостей далеко вышла из ворот и ударом забросила мяч ей за спину. За свою карьеру несколько таких голов уже забивала.

Универсиада в Казани – очень престижный турнир для нас. Девчонки воспринимают её как Олимпийские игры. В родных стенах очень хочется выступить как можно успешнее.

http://www.rfs.ru/main/news/ct131/76918.html

Просмотров: 630 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024