Главная » 2016 » Март » 24 » Уступили Германии
02:20
Уступили Германии

фото РФС

В понедельник, 21 марта, женская юниорская сборная России провела второй матч в рамках мини-турнира Элитного раунда Чемпионата Европы-2016 в Австрии. В Линдабрунне наша команда потерпела поражение от Германии – 0:3.

Германия – Россия – 3:0 (1:0)

Голы: Паволлек, 18 (1:0). Гвинн, 57 (2:0). Минге, 65 - с пенальти (3:0).

Германия: Ляйтциг, Линдер, Симс, Кляйнхерне, Паволлек, Шоппль (Лохманн, 75), Гвинн, Кегель, Штольце (Гразер, 70), Минге (к) (Май, 70), Мюллер.

Россия: Т. Дронова, Самойленко, Кузьмина, Зарубина, Куропаткина (к), Дубова, Шкода, Ванькова, Гавриленко, А. Дронова, Гусева (Никитина, 68).

Предупреждение: Шкода, 54.

Судьи: Уэрта де Аза, Поррас Аюсо (обе - Испания), Телек (Австрия).

21 марта. Австрия. Линдабрунн. Стадион «Линдабрунн».

На матч со сборной Германии подопечные Александра Шагова выходили с одним изменением в составе: вместо Яны Литвиненко с первых минут появилась Виктория Дубова.

Соперник сразу пошел вперед, уже ко второй минуте нанеся два удара по воротам Татьяны Дроновой. Сборная России также смогла ответить выпадом, но после этого инициатива перешла к хозяевам поля. Немецкая дружина упорна давила, что не могло не дать результат: на 18-й минуте Таня Паволлек.

Россиянки старались больше действовать на контратаках, а также жестко прессинговать соперника после того, как теряли мяч. Это вынудило немок чаще бить из-за пределов штрафной. Мячи летели либо мимо, либо оказывались в надежных руках вратаря.

На вторую половину игры наш соперник вышел более заряженным, что и сказалось на счете: на исходе часа Джулиа Гвинн удвоила преимущество бундестим, а через восемь минут Алена Гусева свалила соперницу в штрафной площади. Судья уверенно показала на одиннадцатиметровую отметку, а Каролин Минге реализовала пенальти.

Россияне потерпели второе поражение на мини-турнире. В последнем туре соревнования в Австрии команду Александра Шагова ожидает поединок со Швейцарией.

Просмотров: 454 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0