Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 29.03.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » В четверг женская национальная сборная России сыграет с Австрией
00:23
В четверг женская национальная сборная России сыграет с Австрией

В четверг, 25 октября, женская национальная сборная России сыграет второй стыковой матч ЧЕ-2013. Встреча пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2», начало в 18:30. На официальном сайте РФС пройдет текстовая онлайн-трансляция поединка.

Несмотря на гостевую победу со счетом 2:0, россиянкам рано расслабляться. Первая игра показала, что Австрия является очень достойным оппонентом, обыграть которого можно лишь благодаря предельной концентрации и организации. В Австрии нашей сборной удалось максимально настроиться на поединок и во многом из-за этого добиться положительного результата. Теперь просто необходимо сделать второй, решающий шаг навстречу ЕВРО-2013, продемонстрировав тот же запредельный настрой, который был в первой игре. Поддержать нашу команду придет большое количество болельщиков, и их поддержка должна помочь российской сборной выдать свой максимум и преодолеть австрийский барьер.

Надо сказать, что наставник сборной Австрии Доминик Тальхаммер не теряет оптимизма. "На своем поле у нас было много моментов, во втором тайме мы играли лучше, - заявил он в интервью официального сайта УЕФА. - Я намерен сделать на этом акцент, чтобы мотивировать команду на ответную встречу. Ключевым моментом может стать наш потенциальный первый гол, после которого россиянки окажутся под давлением. Тогда и посмотрим, как они на это отреагируют".

В свою очередь, наставник россиянок также отмечает, что в двураундовом противостоянии еще ничего не решено. «Мы ожидаем непростую игру, где будет много борьбы. На первый план выйдут волевые качества, характер. Не ждем легкой прогулки, поэтому настраиваемся самым серьезным образом. Уверен, что Австрия не выбросила белый флаг. Они полны желания взять у нас реванш, мы полны решимости пройти на ЕВРО-2013», - сказал Лаврентьев.

В четверг российская команда продолжила подготовку к поединку, проведя вечером предыгровую тренировку. Фотографии с занятия можно посмотреть здесь:

http://www.rfs.ru/main/media/photo/3004.html

Тем временем в другом стыковом противостоянии между Испанией и Шотландией разыгрался настоящий триллер. В первом матче шотландки дома сыграли вничью 1:1, и казалось, что дома испанки убедительно выиграют. Однако в середине второго тайма хозяйки проигрывали, и отыгрались лишь на 74-й минуте. В итоге – дополнительное время, в начале которого Шотландия вышла вперед, и по раскладу испанкам нужно было забивать дважды! На 112-й минуте один гол хозяйки забили, сделав счет 2:2. На 119-й минуте Испания получает право на пенальти, но не реализует его. И лишь на второй добавленной минуте испанки забивают-таки спасительный третий гол и пробиваются на ЕВРО.

http://www.rfs.ru/main/news/ct131/75156.html

Просмотров: 401 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024