Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 26.04.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 30 » В ГОСТЯХ У ДЕТСКОГО ДОМА
12:20
В ГОСТЯХ У ДЕТСКОГО ДОМА

Сегодня игроки ФК «Кубаночка» Ия Андрущак, Снежана Кемрюгова, Виктория Макаревская, Ксения Веселуха и Светлана Редько посетили краснодарский детский дом «Рождественский».
Он работает при храме Рождества Христова  с 2005 г., и сейчас в нем воспитываются около 30 детей разного возраста, в том числе с проблемами здоровья. Но ничто не мешает ребятишкам стремиться к спорту. Более того, руководство детского дома всячески способствует тому, чтобы в гости к детям-сиротам или оставшимся без попечения родителей чаще приходили спортсмены. Это далеко не первый визит в детский дом, организованный ФК «Кубаночка». Такие посещения запоминаются живым и трогательным общением с детьми и, конечно, же, не обходятся без подарков и мастер-класса по футболу.

- Я надеюсь, что это станет традицией – приходить сюда к детям, дарить им радость, положительные эмоции,- делится впечатлениями  полузащитник ФК «Кубаночка»Ия АНДРУЩАК, - потому что в таком возрасте они все воспринимают с открытой душой. Нас впечатлило, с какими неподдельными чувствами и азартом они играли с нами! Атмосфера здесь – незабываемая.-Да, здесь особая энергетика, - добавляет полузащитник молодежной команды ФК «Кубаночка» Вика МАКАРЕВСКАЯ, -  и дети необыкновенные. Хочется почаще приезжать  сюда, побольше проводить с ними время.- Мы испытываем огромное удовольствие, когда к нам приезжают спортсмены, - рассказывает Наталья КЛИМОВА, директор детского дома «Рождественский». - У нас уже был и баскетбольный клуб «Локомотив», и футбольный клуб «Кубань». Но сегодня у нас особые гости и особая радость, ведь женский футбол – это нечто захватывающее и особенное. Кроме того, футболистки - такие очаровательные девушки. Подобные встречи полезны для детей, так как пропагандируют здоровый образ жизни, популяризирует спорт, и потом – это эмоции, впечатления, праздник! Спасибо огромное за такой увлекательный мастер-класс, за понимание и чуткое отношение, проявленные к нашим детям. Желаем нашим гостьям успехов, спортивных побед и Божьей помощи во всех делах.


Все фотографии:

Просмотров: 477 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024