Четверг, 28.03.2024, 16:25

Главная » 2014 » Март » 26 » В Сочи определились полуфиналисты
18:17
В Сочи определились полуфиналисты

В среду, 26 марта, в Сочи состоялись четвертьфинальные матчи международного турнира среди женских молодежных сборных команд "Кубанская весна". В полуфинал вышли Украина, Россия, США и сборная Краснодарского края.

В пятницу, 28 марта, в полуфинале "Кубанской весны" на стадионе "Спутник-Спорт" сыграют: Украина - Краснодарский край (16:00), Россия - США (16:10). Румыния, Словакия, Израиль и Эстония продолжат борьбу за 5-8-е места.

Украина - Румыния - 3:2 (2:0)

Финалист прошлогоднего розыгрыша в драматичной борьбе сломил сопротивление крепкой румынской команды, которая впервые за три года не примет участия в борьбе за медали соревнований.

Россия - Словакия - 2:0 (1:0)

Голы: Шквара, 36 (1:0). Черномырдина, 51 (2:0).

Нереализованный пенальти: Лискова, 58.

Россия: Ананьева, Шквара, Самойлова, Беломытцева, Чунарева, Тырышкина, Березина (Лычковская, 73), Черномырдина, Анискина (Солодкая, 41. Подшибякина, 53. Алексеева, 60), Пискунова (к), Андреева (Хотырева, 41).

Словакия: Понова, Хвитцова, Кулова, Юрикова, Михаликова, Войтекова (Михокова, 65), Кофлановичова, Швецова, Мотовска, Чопикова (Лискова, 52), Гавранова.

Предупреждение: Швецова, 52.

Судьи: Хафизова, Дмитриева, Покорская (все - Россия).

26 марта. Сочи. Стадион "Спутник". 100 зрителей. +23 градуса.

Сборная России четвертый матч на турнире провела на "ноль". Нападающая Маргарита Черномырдина забила свой третий мяч на турнире. Россиянки впервые с 2010 года вышли в полуфинал турнира.

США - Эстония - 4:0 (1:0)

Американская дружина одержала четвертую победу подряд на "Кубанской весне". В четвертьфинале подопечные Иана Стоуна не позволили усомниться в собственном превосходстве и теперь за выход в финал поборются со сборной России.

Израиль - Краснодарский край - 1:3 (1:2)

Сборная Краснодарского края отправила три мяча в ворота представительниц Ближнего Востока, которые в трех предыдущих матчах на "Кубанской весне" не пропустили ни разу. Кубанские девушки, таким образом, повторили свой лучший результат на турнире.

Просмотров: 502 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0