Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 27 » Валерия Беспаликова: Мечтаю забить гол
13:42
Валерия Беспаликова: Мечтаю забить гол

В пятницу, 27 марта, женская юниорская сборная России проведет заключительный матч на мини-турнире Элитного раунда Чемпионата Европы-2015 в Сочи. Во встрече за третье место в группе российским футболисткам будет противостоять Румыния, начало – в 16:00. Об этой игре, а также о двух прошедших мы поговорили с нападающей нашей команды Валерией Беспаликовой.

- Лера, что скажешь о двух состоявшихся матчах Элитного раунда – против Испании (0:3) и Бельгии (0:1)?

- Мы очень расстроены, что после двух поражений не сумеем побороться за путевку на Чемпионат Европы-2015. Но наша команда в этих матчах очень старалась, боролась. Во встрече с бельгийками мы делали все, чтобы распечатать ворота соперника и одержать победу, но, к сожалению, у нас не получилось. Я уверена, что сборная Бельгии была нам по силам. Мы создали не один хороший момент, чтобы забить бельгийскому вратарю. Но нас подвела реализация. Что касается Испании, то эта команда сильнее Бельгии. Это очень хорошая сборная. Против нее мы играли исключительно от обороны. За всю игру наша команда нанесла всего несколько ударов по испанским воротам.

- Сегодня мы поборемся за третье место в группе с румынками. Что думаешь о нашем сопернике?

- В этом месяце мы уже играли с командой Румынии. Это было на международном турнире среди женских молодежных сборных «Кубанская весна» в Сочи. Тогда мы пропустили решающий гол с пенальти, назначенном уже в добавленное ко второму тайму время, и проиграли. Но, как вы знаете, в том соревновании мы встречались со сборной девушек до 19 лет. В принципе, думаю, что по стилю игры все их женские сборные похожи. Знаю и верю, что мы можем и должны обыграть румынскую команду. Очень хочется открыть счет нашим голам в Элитном раунде и одержать первую победу. Мы сделаем все, чтобы достойно завершить этот турнир, который проводим у себя дома. 

- Как оцениваешь свой настрой на игру?

- Я настроена по-боевому. Очень хочется выйти на поле и сделать все, что в моих силах, чтобы помочь своей команде выиграть этот матч. Несмотря на то, что мы уже лишились шансов на выход в финальную стадию Чемпионата Европы, я очень хочу завершить это соревнование победой. А еще я мечтаю забить гол в Элитном раунде. В предыдущих матчах у меня не получилось этого сделать, но в игре с румынками я сделаю все зависящее, чтобы мяч наконец-то оказался в чужих воротах. 

Просмотров: 497 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024