Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 28.03.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 15 » Вера Паув рассказала о женском футболе
00:05
Вера Паув рассказала о женском футболе

В среду в Москве в РГУФКе прошла научно-практическая конференция «Cовременный футбол: состояние и перспективы», направленная на развитие современного футбола, появление новых методик спортивной тренировки в футболе, повышение роли, управленческо-организационного аспекта деятельности тренеров и специалистов в сфере футбола, совершенствование средств подготовки высококвалифицированных футболистов в свете проведения ЧМ - 2018 в России, а также представление современных технологий по футболу для внедрения в практику подготовки футболистов разной квалификации.

В конференции принимали участие студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели всех Вузов Российской Федерации, тренеры и специалисты в сфере футбола, руководители и тренеры футбольных клубов, ДЮСШ и СДЮШОР, УОР и спортивных интернатов по футболу, представители Российского Футбольного Союза, футбольных лиг, Оргкомитета ЧМ – 2018г., а также специалисты специфика деятельности которых связана с затронутыми темами.

Конференция проводилась по следующим направлениям: "Теория и методика спортивной тренировки в детско-юношеском футболе", "Теория и методика спортивной тренировки высококвалифицированных футболистов", "Профессиональное образование в сфере футбола", "Психолого-педагогические аспекты деятельности в футболе", "Медико-биологическое обеспечение деятельности в футболе".

Одним из докладчиков стала технический директор женского футбола РФС -  Вера Паув. Она рассказала слушателям о стремительном развитии женского футбола в мире, о положении дел женского футбола в России, о привлечении студентов к стажировкам во всероссийских проектах по женскому футболу и многом другом. Ознакомиться с презентацией выступления Веры Паув можно здесь.

Организаторами конференции выступили Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Российский футбольный союз, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Кафедра «Теория и методика футбола», Высшая школа тренеров, АНО «Центр подготовки специалистов в сфере футбола»
Российский футбольный союз.

http://www.rfs.ru/main/news/ct134/73522.html

Просмотров: 473 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024