Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 26.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Выходной в Португалии
02:21
Выходной в Португалии

Женская молодежная сборная России, находящаяся в Португалии на первом отборочном мини-турнире Чемпионата Европы-2015, после двух сыгранных матчей получила день отдыха. Во вторник, 16 сентября, наша команда отправилась полюбоваться на Атлантический океан, а после прогулялась по центру очень милого городка Авейру.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Напомним, что днем ранее в местечке Санта-Комба-Дау россиянки одержали победу над Македонией – 4:0, а в минувшую субботу в Визеу была разгромлена Белоруссия - 9:0. Уже 18 сентября россиянки проведут поединок против хозяек из Португалии, в котором будет разыграно первое место в отборочной группе №8. Но это впереди. А первый и последний выходной в Португалии получился очень насыщенным и доставил девчонкам немало радости. И это несмотря на то, что местная погода во вторник преподнесла не самый приятный сюрприз в виде периодически накрывавшего дождя.

Итак, программа выходного дня включала в себя посещение сразу нескольких мест. А началось все уже утром, когда российская делегация отправилась в торговый комплекс Визеу, где вся команда прошлась по магазинам. Сразу по окончании шоппинга, который занял час с лишним, наша сборная перебралась в район Авейру, расположенный в часе езды от Мангуалде, где квартируют россиянки. Там команда совершила прогулку по берегу Атлантического океана. Девчонки с удовольствием гуляли по песчаному пляжу, слушали шум волн, кормили многочисленных чаек, делали фотографии на память.

Нагулявшись вдоволь, команда вернулась в автобус и доехала до морского курорта Кошта-Нова, где вышла и сделала общую фотографию на фоне очаровательных кукольных домиков, которые очень здорово вписываются в это спокойное и очень живописное место. А следующей остановкой, завершающей свободный день, стал центр не менее прекрасного городка Авейру, население которого составляет более 50 тысяч жителей. Там команда прогулялась по узким старинным улочкам, которым добавляет шарма протекающая через Авейру река, роднящая это место с итальянской Венецией, зашла в местные магазины и сувенирные лавки, где приобрела магниты, кружки, тарелки и прочую сувенирную продукцию, которая еще долго будет напоминать ей о времени, проведенном в Португалии.

Получив море положительных эмоций, вечером команда вернулась в свой отель Senhora Do Castelo в Мангуалде. Сборную вновь ждут рабочие будни. Завтра россиянки проведут предыгровую тренировку, а послезавтра состоится важнейшая игра с хозяйками мини-турнира португалками. Пожелаем нашей «молодежке» удачи!

Просмотров: 442 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024