Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 29.03.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Женская Лига Чемпионов: Зоркий - Стьярнан
17:40
Женская Лига Чемпионов: Зоркий - Стьярнан


    Один из возможных вариантов стадиона, где планировалась ответная игра Лиги Чемпионов "Зоркий" - "Стьярнан", был стадион "Родина" в городе Химки. Болельщикам красногорской команды и прочим неравнодушным этот вариант был самый оптимальный, если дома не было возможности сыграть. Но за неделю до игры стадион и время игры поменялось. Им стал стадион "Сатурн" в Раменском. Хорошая современная арена на 16500 мест. Но к некоторому сожалению игра проводилась не на поле основного стадиона, а на поле №2 с вместимостью на 200 человек. Ближе к игре автобусы привезли детей из спортшкол. На трибуне присутствовали и местные жители. По их отзывам, на гостевой Сатурна, особого интереса этот матч у них не вызвал. Близилось время начала игры, судьи повели команды на поле. И пока оставалось загадкой: что же ожидать от исландок после домашней игры? 
    В начале встречи складывалось ощущение равной игры, но футболистки "Зоркого" к 15-ой минуте больше стали владеть инициативой. Что в итоге и  привело к 1-му голу от Веры Дятел. До перерыва счет так не изменился. В начале 2-го тайма Вера Дятел оформила дубль и практически все вопросы о победителе встречи были сняты. Но игра продолжается все 90 минут и заканчивается, когда звучит финальный свисток. И через 10 минут после 2-го гола Мария Руиз забивает 3-ий мяч. Скорости стали немного ниже, подмосковная команда немного расслабилась и на 79 минуте пропустила гол. Итоговый счет так и остался 3-1 и дальше по сумме 2-х встреч прошла Российская команда. Ближе к концу игры дети выстроились в очередь за автографами и после окончания игры Красногорские футболистки их раздали с большим удовольствием.

    Анастасия Костюкова, Елена Морозова и Памела Конти провели на поле все 90 минут. Оксана Рябиничева вышла на поле на 85-ой минуте.

Стадион Сатурн

Стадион Сатурн. Поле №2



Футболистки Исландской команды

Команды выходят на поле

Зоркий

Стьярнан

Начало игры









Трансляция на сайт УЕФА



Очередь за автографами

Текст и фотографии Константина КОЛПАКОВА

Просмотров: 1128 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024